Назира

Всем девушкам я говорю что духовный чел и секс допускаю для продолжения рода. он омерзителен. Теперь я один. ) Круто?)

Сергей Горкунов

поздравляю теперь Вы один)) круто!

С6
Сергей 69

Ты хоть размножиться успел, до того как дурь поймал?

Андрей Дьячков

С "омерзителен" - это ты перегнул. Вкусная еда тоже омерзительна? Если без фанатизма, то всё ок, и секс, и еда. Надо только место им найти верное.

зы: грязный тролль)

Лариса Парамонова

Отношение к любви мужчины и женщины определяет степень развития самой нации. В Древней Индии, Египте такой союз считали даром Творца, ведущим к трансцедентному слиянию двух любящих душ во всех аспектах, величайшим наслаждением, ведущим к постижению себя и мироздания. А начиная с раннего Средневековья решили, что человек-не подобие Творца, а раб и грязь, и опошлили то, что Бог даровал людям, говоря что только муж и жена вместе становятся Человеком, Единым.

Ann __

обычно это даёт обратный эффект) так что недолго находиться в одиночестве)

Skif .

сдай в банк спермы и кастрируйся. ни болезней .ни пропарки.

Владимир

Щяз получмшь по полной программе

Ксения Зурина

если с продолжением в порядке. .
🙂
.. то продолжай

Диловар Шарипов

скажите пожалуйста, а мы то как должны реагировать на вопрос? порицать, смеяться или хвалить?
не совсем понятно.

Людмила Дозорцева

если у тебя такие цели то что тогда сомневаешься Не гляди как все а живи так как тебе угодно.

Екатерина Волхонская

Если твой род омерзителен-это понятно, но не совсем круто.

Алла Сёмина

Вот эти слова-"он омерзителен"-просто уберите, перестаньте говорить. Поставьте себя на место девушки, Вы же такими словами буквально говорите ей, что она омерзительна Вам! К духовности и ум не лишний. А дети (продолжение рода) в любви должны сотворяться, а не по принуждению и в омерзении. От Вас просто не будет потомства, либо такое... что лучше не надо.

Надежда Дронова

Круто!
от секса одна головная боль и венерические заболевания. .

Фа
Фарида

В нирване? Конечно, круто.

Валерий Шальнов

Не согласен, секс это приятно и полезно.