Лучезара Фотоновна

Наталья, в феврале, числа 20-го, купите себе пену для бритья, станок и носки... Поставьте жену в тупик! (Отвечать совсем не обязательно, смайлика более чем достаточно)

Ответы
Алиса Куроусаги

Я конечно всё понимаю.. Но мне казалось, что 17-ти летняя девушка, и как-то я не заметила, что жената..

Лучезара Фотоновна

Наталья, я Вас удивлю, тут вопросы приходят совершенно в случайном порядке ) Ничем не хотела оскорбить вашу ориентацию ) Счастья!

Алиса Куроусаги

Грац.