Не Афродита...

Как я люблю массаж!!! . Муж совершенно не умеет его делать. Мужчины! Учитесь делать массаж!!! Не к чужим же мужикам нам в руки идти!!!???

Ответы
Ни
Николай

Ну так пусть вы ляжете , муж включит приятную расслабляющую музыку) и видео как девушки делают массаж и пусть повторяет то что делает массажист на видео и все выйдет) ну может не сразу ... Но сложного ничего там нет))

Не Афродита...

Ой. Не додумались. Спасибо.

Ни
Николай

Я так на бывшей тренировался))) ей нравилось))) особенно массаж всего тела начиная с шеи заканчивая массажем пальчиков ног и вернуться к попе)) хорошо помасировав ножки )))

Антон Шерстобоев

Та шо там уметь? Представить себя экстрасенсом, будто колдуешь. Води руками в разные стороны и шепчи ласковые слова! (Привет мужу!😜 )

Не Афродита...

Спасибо. Передам

Антон Шерстобоев

Да на здоровьечко! А не научится - спишемся...)))

Николай Ушаков

Приходи и массаж и обертывание и внутреннее растирание! Весь во внимании и вынимании долго и неспеша будет давольна твоя душа!

Не Афродита...

Неееее. Муж будет учиться

Николай Ушаков

У мастериц?

Не Афродита...

Вот уж ни за что. Видео уроки - наше всё

Николай Ушаков

Практика критерий истины!

Крысанов Андрей

умеют еще как умеют... попробуй привести молоденькую подружку и скажи что у нее проблемы с поясницей- увидишь какой он мастер.

Александр Мамедов

Я тоже не умею! Когда начинаю делать, все начинают плакать. Больно.А у меня регулятор силы просто отсутствует.

Не Афродита...

ужас

Александр Мамедов

мне не попадайтесь.Как я люблю массаж!!!

Не Афродита...

я точно вам не попадусь🤣

Сергей Антипин

хм, учитесь делать фрикассе, садиться на шпагат, все позы камасутры, не к чужим же женщинам нам обращаться)))))

Не Афродита...

Ну да. Это все равноценно

Владимир Герасимов

Хм. А почему Вы призываете учиться массажу мужчин, а не своего мужа? Или к чужим мужикам собрались?)))

Не Афродита...

так своего ттоже призываю

Владимир Герасимов

Решите проблему - научите мужа, а до остальных мужчин Вам дела не должно быть))

Не Афродита...

вы решили, что ваше дело определять до чего мне должно быть дело, а до чего нет??? напрасно вы взяли на себя столь тяжкий груз

Владимир Герасимов

Знаете. Я справляюсь с этим грузом))

Не Афродита...

Это заблуждение ваше

Владимир Герасимов

Не вижу очередей на обучение массажу.))

Де
Дерсу

Ишь ты! Для этого нужен талант и хорошая практика. Это как модное платье, не каждый его может сшить!

Вя
Вячеслав

Был в октябре в Китае! Во где массаж! Никакого стимула учиться его делать - так не научишься)))

Не Афродита...

А интересно в Китае?

Вя
Вячеслав

Более-менее. Шикарное море, но в Тае и Вьетнаме интереснее

..
...

Мужики тоже много чего любят интересного..учитесь женщины,не к чужим же бабам..идти)))))))))

Не Афродита...

Так мы конкретно говорим, а вы виляете и недоговариваете

..
...

Все разное любят,не могу же я за всех говорить.

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
можно и кота попросить😄

Ви
Виталий

А что здесь плохого, если чужой мужчина сделает массаж. Даже приятнее наверное.

Федор Тиханов

Хороший вариант. Пока найдешь хорошего массажиста столько их поменяешь... )))

Niherasebeblia

я жене делаю,хотя и не учился. а от пяточного она засыпает без снотворного!

Не Афродита...

Я тоже хочу, чтобы мой муж научился

Леонид Музафаров

У меня есть брошюра по нему. Пробовал делать, нелегко, сил много отнимает.

Жуг

Научитесь сами делать мужьям. Можно подумать только тебе обязаны делать

Не Афродита...

Так в том и прикол, что я ему делаю.

Жуг

Значит лентяй он

Не Афродита...

Вот уж нееееет

Жуг

Тогда не поймёшь вас

Зинъ Черн

Да уж, платить чужим мужикам за то, за что другие получили бы пощёчину

Мирослав Бороздин

я немного , чисто интуитивно делаю массаж...моей даме это нравилось...

Юрий Бондарев

От чужих и желательно разных наибольшая польза если ты про массаж.

Не Афродита...

Айййй яй яй

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так можно к врачу пойти, который профессионально может сделать...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А, ну конечно, это Вам надо больше, а не ему... Поэтому поиск курсов должен быть осуществлен Вами....

Не Афродита...

Нет

Не Афродита...

Я не буду водить его за руку. Достаточно того что он знает чего я хочу. Я же учусь чему-то, что ему хочется чтоб я умела

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А Вы стали учиться тому, что хотелось бы ему, самостоятельно поняв и применив шаги к этому?!