Станислав

Почему путинцы ругают Ельцина? Он же их кумира к власти привёл.

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ельцин алкаш, который сдал в конце концов власть абсолютному тирану.Хотя его модно сейчас обелять. Поют''Ельцин был скином'' и мой'' ельцин рабом меня не называл''.

Станислав

Он так и не смог стать демократом.

Грешник *****

особо не ругают ....просто не вспоминают добрым словом ....но ельцин центр при путине построен и функционирует .... чет опять спиздимши ....

Станислав

Путин ему обязан, поэтому построил.. но при случае сам ругает 90-е.

Грешник *****

да если бы боря сам власть не отдал его бы на вилах вынес народ бы .....а что такого произошло в девяностые за что можно похвалить?

Станислав

Были хоть какие то независимые СМИ. Сейчас их нет.

Грешник *****

не смеши ...независимые сми ....получавшие гранды Сороса

Станислав

Сейчас никаких нет.

Грешник *****

да не скажи ....даже дождь не запрещали ....

Тамара Гончарова

Единственно разумный поступок был. Чтобы видели, куда Е.Б.Н. страну загнал и сравнение было в пользу ВВП.

Влюбленный В Жизнь)))

Я очень плохо относился к Ельцину.. Оказывается он сравнение с Путиным гений просто

Станислав

Ну если только в сравнении.

Та
Татьяна

Суть не в том, кто сейчас стоит у власти. А в том как правил Ельцин, как вёл себя.

Натали Малышка

.....прежде всего потому, что Ельцин - демократ, а путин.....говно собачье....

Станислав

Не до конца все же демократ.. ну да ладно.

Натали Малышка

Ну извините, Сергей....После ночи сперва наступает утро, а не сразу яркий день. После диктатора Сталина НЕ мог сразу появиться демократ. Естественно - постепенный переход.
Вот, например, Горбачев. На фоне прежних старперов Кремля он был - демократ. Но только на их фоне.А Ельцин был демократ на фоне Горбачева......Хотя, конечно, ему далеко до истинного понимания демократии....

Станислав

Полностью согласен, Наталья. Я уж слишком просто сказал.

Котик - Наркотик )))

Что не отменяет его преступного отношения к России - развал и Чечню

Эд
Эдуард

Хрен редьки не слаще. Только пьет меньше,зато морально неустойчив.

Наталья

Так вообще устроена политика в совпременном мире. Это нормалаьно.

Master Roma Mamedov

Надо же найти козла отпущения,на кого еще валить свои проделки?!

C18H25No(Hbr)

Вы уверены, что Ельцин привел, а не по тихому в сторонку уполз?

Александр Горин

Вынудили, ещё никто не отказывался от власти без принуждения

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чтоб на контрасте нынешний не так кисло выглядел

Станислав

Как всё у них продумано 🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. за имиджем следить - основной приоритет

Станислав

Плохо следят.. лицо потеряно.

Vi
Viktoria

Да Бог с вами, не он привел, а Ельцина убрали.

Станислав

Сам ушёл и по телеку сказал.

Vi
Viktoria

Сказать можно что угодно

Станислав

Как и нафантазировать.

Vi
Viktoria

Вот он и нафантазировал

Николай Бочкарёв

Потому что им нечего сказать без демагогии.

Та
Татьяна

При Путине были демократические свободы.

Станислав

А сейчас где?

Та
Татьяна

Сейчас нет.

Станислав

Да, были, но не все.

Вл
Владимир.

Это лжепутинцы, как "твёрдые" ленинцы.😜

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну типа того. Наверное поэтому и ругают

Юлия Пак

А есть что-то, что путинцы не ругают?

Станислав

Всё, что их кумир делает.

Юлия Пак

Тогда какой же он кумир?

Си
Сибирячка

Мне есть за что Ельцина уважать

Станислав

Да, и результат сейчас налицо.

Black Wolf 🐺

И долго его исправлять надо еще

Си
Сибирячка

Я высказала лишь свое мнение и имею на это полное право

Black Wolf 🐺

Ради бога

Black Wolf 🐺

Руки коротки