Володя Шибанов

Какая то дурацкая осень. Слишком холодно, слишком много перепадов давления, по медицински чистые "газоны". А хочется бархатной погоды, без острого, холодного ветра, можно даже немного дождей, и желтые листья, которыми так приятно шуршать... А что для Вас осень?

Ответы
Вика Руффо

Что такое осень?
Краткий миг,
Память умирающего лета.
Птичьих стай
Тоскливый, долгий крик,
Да порой морозные рассветы.

Что такое осень?
Дивный сон,
В хрустале озер
Завороженный.
Да рябины спелой
Терпкий сок,
На губах расставшихся влюбленных...

Юлия Иванова

Осень? Время года, соссвоими прелестями и недостатками, золотые листья так приятно попинать в парке, самые вкусные грибы осенние. Осень - иллюзия лета: ночью и утром - прохладное время, реальное, а днём - жара, как ностальгия прошедшего лета

Виктор Леонтьев

солнце,сквозь облака,когда полутени сливаются с яркими пятнами,желтая трава,что шуршит,костер листьев,что радует глаз,прохладный ветер,что треплет волосы,легкий дождь,что умывает мысли.

Однокая С Крыльями Любви

слушай,Володь,приезжай ко мне в израиль, у меня тут жара с апреля до ноября, а с ноября до марта изредка идёт дождик, куча цветов,все постоянно цветёт и пахнет, хорошо у нас тут)))

Илона Шуракова

везуха тебе!)))

Володя Шибанов

Палестинцы цветочками закидывают? )))))) А вообще мечта побывать на земле обетованной

*** Наталья ***

для меня осень это ожидание моего дня рождения.пусть холодно,пусть ветренно,пусть дождливо все равно такая погода ни за что не испортит самый замечательный день.

Cветлана Мельник

Осень? Шорох опавших листьев под ногами, шарики каштанов, летающая паутина и почему-то какая-то ностальгия, то ли по прошедшему году, то ли по улетевшему лету........

Кира К...

Осень,это- бабье лето,паучки на паутинках,это красные гроздья рябины.это разноцветные листья и зонтики,это минорное настроение,это птиц улетающих вереницы...

Маргарита Барба

А хочется бархатной погоды, без острого, холодного ветра, можно даже немного дождей, и желтые листья, которыми так приятно шуршать. Вот что

Elena Vogelsang

Да, погода сменилась. Я люблю то же, что и вы, однако.... вСЕГДА НЕЛЮБИЛА И БОЯЛАСЬ ОСЕНИ. уМИРАЛА С ПРИРОДОЙ, А ЖИЛА СОВСЕМ НЕПЛОХО____

Та
Татьяна

а мне всё-равно, какая погода на улице. не она делает настроение)). но очень нравится, когда листья под ногами шуршат и кружатся...

Галина Нохрина

Осень- для меня это возможность шуршать листьями, рассматривать красивые листья/, прогулки по лесу в поисках грибов))

Татьяна Голик

это когда на солнце блестят опавшие листья, и теплый ветерок их поднимает в небо и они кружаться под музыку вальса

Галина Решетова

У нас сейчас такая бархатная осень! Тепло, сухо, деревья в разноцветных листьях, и я очень люблюшуршать листьями!

Рина Sam

для меня осень, это ужасное настроение, что скоро опять на 6 месяцев холод, морозы, серое небо, аж плакать хочется

Ольга Цирульник

осень, когда Солнышко играет золотистыми листьями, и ты чувствуешь легкую прохладу, но тебе все равно тепло!!!!!!

Ирина Жаркова

А у нас красивая осень.Листья под ногами как хрустящие чипсы.Дождь теплый и солнце горячее.Радуги в небе.

Valeria Osokina

сейчас у меня за окном палит солнце и жара, а так, осень для меня - это много листьев опавших и запах дыма

Lana Women

Осень люблю за невероятную хрустальность неба, за золотые деревья, легкую тоску о вечном...

Марина

осень это красота , самое красивое время года , с самыми яркими красками и голубым небом

Полина Лашкова

желтые листья. дождь. серое полотно дороги. долгие вечерние разговоры в полумраке