Жан Мустафин

Купил щенка и назвал его именем бывшего парня жены)) она обиделась. Нужно ли переименовывать пса?

Ответы
Оксана Козлова

зависит от того в каких целях называли, если планируете бить щенка, то лучше отдайте просто его в хорошие руки, а если планировали ему на жену жаловаться , то пусть остается с именем ее бывшего. Не меняйте кличку , поздно.

Людмила Бондаренко

Подобрал еврейский мальчик котенка, принес домой:
- Мама, можно я его оставлю у нас.
- Можно.
- Можно я его назову "Изя"
- Нет сынок нельзя - Изя - это человеческое имя. Назови ео лучше Вася

Анна Титова

А зачем вам имя бывшего в доме лишний раз слышать? Тем более пес может стать любимчиком и членом семьи, будете смотреть как жена его тискает и называет именем бывшего? Кому хуже то?

Светлана Житникова

Думаю, что не стоит. Не думаю, что это имя носит исключительно бывший жены. Это просто имя, а щенка вредно переименовывать, он же уже понимает, что это его имя.

Елена Асвойнова-Травина

Не стоит... вряд ли у того гражданина уникальное имя - скажите, что назвали в честь кого-то другого (скажем, если парня и щенка зовут Петр - что в честь Петра I)

Радость

Лучше жену сменить....Она же Вам этого НИКОГДА не забудет! Или....Если очень хорошая...заведите котёнка и назовите его именем своей бывшей девушки...))))

Инга

конечно)зачем постоянно жене о нём напоминать...,а то передумает ненароком...,ведь щенка будет больше уменьшительно-ласкательным именем называть)

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что надо. Вы знали кого берёте в жёны,и напоминание жене о её прошлом,смахивает на подлость,с Вашей стороны. Не раскачивайте лодку.

Любовь Малкина

Мне кажется,да. А потом,вы ведь подневольно заставляете вспоминать её о бывшем друге, и ёщё неизвестно,в чью пользу будет это сравнение.

Юрий Сенаторов

нет ненужно это хорошее воспоминаниее ... и надо уважать наших меньших братьев пусть радууется . что его имя носит хотя бы пес а не сын...

In
Inga

Оставляйте! Пусть, глядя на щенка, вспоминает приятные моменты с бывшим...😂 Будет его ласкать........😂 😂 😂Может, еще и Вас поменяет...

Виктория ....

Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.

Варвара

Если не хотите, чтобы Ваша супруга постоянно на Вас обижалась. В этом поступке видна Ваша слабость и страх перед ТЕМ человеком.

Лига Теней

У меня был ротвейлер его звали Жак почти как Жан можешь назвать как и тебя коротко и можно проскланять по всем родежам

Viktor Nnn

мама-мама мне подарили котёнка! я назову его мойша. но, сынок, мойша ведь человеческое имя, давай назовём его - васька.

Татьяна Белоусова

Надо. Вообще, не очень хорошо, когда животных называют человеческими именами. Можно попасть в неловкую ситуацию.

Рита Назарова

Дурень ты.... А она спектакль тебе устроила. К себе на грудку пристроила сразу и расцеловала его, когда ты вышел

Светлашка

Сам себе плохо сделал она теперь о бывшем будет думать а я тебе на зло пёсиека ласково называла бы и целовала

Владимир Горшков

Анекдот--сидит солдат,перед дембелем и мечтает,закончу службу,куплю собаку,назову сержантом и буду бить её.

Виктория Смирнова

вы сами поняли глупость? теперь каждый раз когда зовут щенка, она бывшего будет вспоминать. вам это надо?