Ната

Вы стали бы ходить на консультации к психологу (подобному специалисту) по 2 тр в час? 😳

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Обращался по роду работы, добровольно-принудительно. Бесполезное расходование времени и нервов. Так же считают знакомые, посещавшие означенных специалистов самостоятельно и на платной основе.

Ната

Я думаю, что это болтовня там у них ни о чем, кроме как по выманиванию для денег

Георгий Ламбоцкий

Может быть, подобные специалисты необходимы морально и психически неокрепшим пациентам, но таких, я думаю, немного

Ната

Может тем, у кого денег невпроворот, и заняться нечем

Георгий Ламбоцкий

Пожалуй да

Вячеслав Коршунов

Нет. Дождусь пока соседи не позвонят в клинику:" Алло, это психиатрическая? Приезжайте! Тут человеку хорошо!" ))

Алексей Старшинов

Не вижу проблем. Я , совсем, не богат, но если есть шанс поравить здоровье - любые деньги!

Александр Петрович Кудрявцев

я б и бесплатно не пошел. Терпеть не могу когда у меня в мозгах копаются и учат жить

Ната

Не факт, что сами знают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб мне кто платил по 2 тыс в час то поверьте небыло у меня некаких депрессий

Пан Стефан

Если бы мне платили 2 тыс в час, я бы ещё подумал, идти ли к психологу.

Ната

Вот-вот

Пан Стефан

Не только психологов касается. Наших политиков, артистов, всяческих юмористов ... Я считаю, людям надо платить деньги, за то что приходят их слушать.

Abstrakt User

Психология лженаука.
Как астрология и хиромантия.
Нет, не стал бы.

Ната

Я согласна с этим мнением

Амид

Хочу раз в месяц ( мне это оплачивается как обычный рабочий день

Ол
Олег

мне рне требуется ну нет у меня психологических пролем. только материальные

Niemand Против Войны

Смотря за скока часов он берётся решить мою проблему, мадам))

Ната

Понятно, что не за один сеанс)

Ната

И за время хождений ещё что тыщ пятьсот "проблем" выявит 😬

Ел
Елена

Лучше поплакать у психолога, чем смеяться у психиатра))🤣

Вера Гудкова

пока не понадобилось, это большие для меня деньги.

Ната

Ну да, по таким консультациям только и ходить тем, кому деньги девать некуда

Всегда Котов!

нет. пустое это, лучше сразу идти к психотерапевту

Анжела Муратова

Если бы понадобилось и специалист бы был хороший

Ната

На мой взгляд в этой сфере одни шарлатаны(

Анжела Муратова

Вы не правы. В любой сфере есть профессионалы и шарлатаны. Поэтому надо знать куда идёшь

Ната

Возможно

Старый Волчара

неее, если тысяч пять заплатят, может и схожу.

Гудвин

Правильно.Дорого! Ходите ко мне,за 1500. ))) 🤣

Ната

Я думаю, что все это развод чистейшей воды

Гудвин

"По вере вашей, ДА БУДЕТ ВАМ." Подлец тоже в честь не верит.Трус - в храбрость.

Ната

🤣

Сам Себе...

Даже если бы психолог платил, я не пошел бы

Олег

Не жирно ему? Пять рублей в час ...не больше

Ната

Наверное рассчитывают, что шибко проблемные ходить к ним будут, что такие нереальные тарифы. И при том, что эти консультации онлайн 🤣

Олег

И ничего особенного не скажут..

Ната

Ещё и заведут в какие-нибудь дебри

Михаил Румянцев

Даже бесплатно не пойду - свои мозги есть.

Александр Рюрикович

Это дармоеды, я за полцены "вылечу".😂

М☯Я Прелесть!

если возникнет такая необходимость