Энн @@@@

Не стоит ожидать от нее побега в лес, поскольку на волка она совершенно не смахивает? это ..?

Ответы
Александр Родин

Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет...
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…

Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!
Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть…

Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…

А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо!!!
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Энн @@@@

Восхищена! Благодарю за прекрасное настроение на понедельник!

Сергей Прохневский

Сидит за стойкой бара Билл. Курит сигару, пепел стряхивает на коленки Смитту. Смит терпел, терпел и говорит - Билл, похоже ты смахиваешь на пидораса. - Извини Смитт, я буду смахивать в другую сторону.

Елена Мурена

Едут два ковбоя, курят сигары. Один на другого роняет пепел. Тогда второй говорит :"Джон, Вы смахиваете на педераста". Ответ: "О, прошу прощения, буду смахивать в другую сторону".

Красивый И Одинокий

приветик милая желаю тебе любви удачи здороровья крепкого добра шястья давай немного стобой поговорим а то сижу скучаю один чмок тебя нежно какты чем занята сегодня

Семён

Вспомнил фильм ВОЛК ... там ситуация совершенно другая .. она тоже поначалу не была волчицей ... возможно он вас еще не укусил ... не заразил своим волчьим ...

Энн @@@@

К сожалению, не смотрела этот фильм. И все-таки хорошо, что не укусил..)

Семён

Не буду спорить ... не мне судить ...

Василий Трачук

ДА ТАК СТО ЛЕТ И ОЖИДАЕМ ЕЕ ПОБЕГА В ЛЕС.И РАСКАТЫВАЕМ ГУБЫ -ЖИТЬ МЕЧТАЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ.КИТАЙ С ЯПОНИЕЙ УЖАСАЮТСЯ.А РАБОТАТЬ-ХЕР ДОЖДЕТЕСЬ....

Iosif Shlochiskiy

Да, пока работа приносит деньги, то куда от неё можно ускакать, но отложить её в пятницу можно, до первого рабочего дня.

Lord Raptor

Да кто ее знает то, мож она к лису ушла, али к медведю помогать изменять с медведицей.

(◆_◆)

Работа, и порой от нее самому хочется в лес сбежать или на воду-на остров какойнть.

Энн @@@@

Да. да..собрать все в узелок и уйти в ..туман..))

(◆_◆)

И телефон выключить.

Энн @@@@

обязательно

Сергей Валерьев

Стиральная машина....соседка....курица....собака....музыка...просто девушка)))))))))))

Сергей Валерьев

Понял...они мозолистые и пахнут бензином)))))))))))

Энн @@@@

нееееееееет)))))))))

Сергей Валерьев

Ах да...пардон...соляркой))))))))))))))))))))))))))))))

Энн @@@@

еще не лучше)))

Сергей Валерьев

Да не мент - я(((( Ещё и до ассенизаторов дойдём))))))))))))

Юрий Иляхин

дурочка .Я в " лесу " живу . У меня всё отлично , дом , домработница , садовник.

Энн @@@@

Счастья Вам!

Юрий Иляхин

И Вам .

Энн @@@@

Спасибо!

Юрий Иляхин

А мне за что ? Спасибо от Вас - для меня - с лишком много .

Энн @@@@

☺️

Всезнайка Пьяный

ПРосто нужно догнать а волки всегда стаей и съеддят быстрее тебя чем ее

Просто А...

р.. ррр. ррра.. да ну её.. Пятница же.. куда она денется в понедельник?

Энн @@@@

правильно....забудем про р..рррра...))

Просто А...

боты

Энн @@@@

😀

Исмат Курбанов

работа не волк в лес не убежит!работа не х...........й сто лет постоит!

Eduard

Конечно работа))) Я вот задумался, а как же быть с лесорубами? ))))

Энн @@@@

Интересный вопрос)) значит, она выбежит из лесу..вестимо..)))

Eduard

блин, и опять на нас свалится)))

Энн @@@@

от не как от судьбы, не убежишь))

Eduard

Эх, невезуха))))

Энн @@@@

как минимум до пенсии))

Eduard

Ну а если пенЦии не будет хватать на жизнь, то на всю жизнь)

Энн @@@@

а как иначе))

Нраво Изучатель

Из разряда, что сделать Даме, чтобы дилижанс двигался быстрее.

Mihail Kiranow

Но можно понять, что и не обязательно ей заниматься сейчас 🙂

Сергей Ссв

зато начальник смахивает не то шо на волка...на Кинг-конга

Леонид Минаков

Кошка на волка совсем не смахивает ничего, и дом любит