Женя Нуянзов

как похудеть реальные советы? За последние 2 года я сильно поправилась - на 25 кг, мой рост 167 и вешу я 83 кг

За последние 2 года я сильно поправилась - на 25 кг, мой рост 167 и вешу я 83 кг, чувствую себя отвратительно ((((

Ти Ма

Мне, например, вообще ничего не помогла никогда - худела только когда нервничала много.. . но года 2 назад пробовала диету "Бонский суп" в сочетании с фитнесом - похудела на 7 кг за неделю.. . хотя, может просто шлаки вышли...

Екатерина Сава

Не есть после 6,не есть мучное.

Рамазан Садыков

Вы задаёте вопрос так, как будто способов скорректировать вес много и вам нужно выбрать лучший.
А способ - то только один - тратьте больше чем потребляете И ВСЁ.
Удачи!

Анастасия

Попробуйте мой способ - Худеем правильно