Александра Демидкина

Здравствуйте . Мне 14 лет . Я вешу 70 килограм . Рост 168 . Я сильно поправилась на гармонах. . Помогите похудеть .

Гриша

востанавливать кишечную флору и очень внимательно следить за своим рационом, боюсь всю жизнь...

Снежана Красноярова

если принимали гормоны, значит не все так просто.. . и спрашивать надо у специалиста, а то вам тут щас насоветуют ...вплоть до реанимации

Дина

Мало есть .много пить .заняться спортом .бегать по утрам