Эльвира

Что лучше, очень хороший сон-мечта, просыпаешься - а этого нет. Или приснится ужас - проснулся, и рад, что этого нет?

Ответы
Александр Клочков

сон это предупреждение подсознания или наведенка от других людей все зависит от уровня и цвета сна

Эльвира

Я подумала, что это наведёнка. Очень яркий сон, осязаемый.

Александр Клочков

возможно чем ярче сон тем больше вероятности что это наведенка

Эльвира

Ну и ладно.

Александр Клочков

удачи тебе девушка !

Эльвира

Спасибо )

Киберпсихоз

Ясно дело, что из приятного сна не хочется уходить, а вот из плохого - очень хочется.

Эльвира

Каким образом?

Киберпсихоз

Понять, что сон-это не жизнь, принять это. Воспринимать сны, как просмотр фильма, со своим участием. Или как возможность проживать альтернативные реальности своей жизни. В общем, сон - как развлечение.

Эльвира

Я не хочу во сне такие развлечения. Мне нужно любить в реале.

Киберпсихоз

Любите в реале. Кто ж виноват, что у Вас это во сне лишь.

Эльвира

Ага. Было б кого.

Романа

Хороший. Он создаёт настроение на какое-то время.

Эльвира

🙂 а у меня слёзы )))

Романа

О чём-то утраченном?

Эльвира

О несбывшемся. Ведь там мечта.

Виктор Правдин

🖼Как то так..!

Эльвира

Жесть )))

Николай Смирнов

На любителя.

Эльвира

Ок. А вам как?

Александр Грызлов

Все хорошо

Эльвира

Где?

Эльвира

Хорошо вам

Славный

Первое

Эльвира

🙂

Кот Кот

Первое

Эльвира

Ок )

Аn@T☼:Лий

🤔

Эльвира

🙂