Марина

Правило 128 скрытого государства: "Если разбил пару, то берёшь себе их даже не родившегося ребёнка" и ни один анализ в этом измерении не скажет, что он не ваших генОв). Правило 129?

Ответы
Александр

Хе, оно прям вытекает из телегонии, если подумать.

Марина

аа, ага)

Улугбек

Справедливо!..

Марина

И такие все!

Улугбек

👍

Аи
Аид

Это к чему?

Аи
Аид

Если за всеми и всем наблюдать,то жить то когда?

Марина

так жить то не дадут

Аи
Аид

А у кого я спрашивать буду?....

Марина

🌹👆

Аи
Аид

Был такой случай.....встретились с девушкой,а она на 7мемяце.....прожили с ней год,ребенка своим считал......но.....ушла потом к своему первому.