Андрій Петров

Какой унитаз предпочитаете - обычный или напольный (чаша Генуя)?

Ответы
Татьяна Прекрасная

Смотря где стоит этот унитаз. Если в своей квартире и опочки там домашнии, то предпочтительно тогда обычный. А вот, если захаживают в этот общественный туалет, всяки-разны, то достаточно и чашки, уж мало кто промахнётся

Татьяна Прекрасная

У моего мужа брат есть, так вот, он не хочет переезжать в квартиру из-за туалета!!! Ну да, дома туалет на улице, а в квартире дома. Как говорится, извиняюсь " не дыхнуть, не пёрнуть"

Андрій Петров

У меня и в доме и на улице)) Я на улицу!

Татьяна Прекрасная

Прекрасно, я бы оценила. Вот, муж у меня взял моду, курить в туалете и получается напитывает себя дымом. А так бы, пошёл на улицу, наверняка, припарковался бы на спец.стульчик над дыркой и дымил бы

Андрій Петров

Именно!

Татьяна Прекрасная

Но мы живём на пятом этаже и я выросла в квартире, мне частный дом, с его туалетом, баней, огородом и т.п., как бы неведом

Александр Жданов

очко. Самый надёжный. Никогда не сломается и никогда в прямой кишке не будет никаких застоев.

Андрій Петров

тоже вариант

Александр Жданов

самый надёжный!

Александр Рузметов

вы знаете. когда сильно хочется в туалет , а он далеко или вообще отсутствует, то по-фигу

Черный Человек

С удовольствием бы засунул тебя твоей тупой башкой,в какой нибудь общественный толчок

Андрій Петров

Ну ты и извращенец!

Роман

Обычный это что за унитаз,он на стене висит присоединен к инсталяции?

Владимир Золотницкий

Мне чаши Генуя, в войсках хватило, хотя медики считают её полезней.

Андрій Петров

Ну да, считается более правильной для ЖКТ

Владимир Золотницкий

Это я знаю

Андрій Петров

А я с детства жил в доме с сортиром на улице. Не люблю после єтого унитазі обічніе

Алекс Венцель

Не важно какой, главное чтобы был надёжным, простым и с полочкой...

Ва
Валерий

золотой.с золотым ёршиком.золотой бумагой.шобы жопу чистить

Аня

Размечтался

Ва
Валерий

ТЕБЯ ТЕХ РАБОТНИКОМ ВОЗЬМУ.СОРТИР БУШ МЫТЬ😂

Ника

Когда прижмет уже не до предпочтения.Но обычный удобнее.

Игорь Погребняк

🤦‍♂️😮🤦‍♂️😮🤦‍♂️😮🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤔🤔🤔

Александр

Главное, чтобы он был в нужное время и в нужном месте) )

Татьяна Аверичева

а чем обычный отличается от напольного???????????????????????

Андрій Петров

ну, обычный на котором попой сидишь... Напольный - на корточках.

Vladimir Afanasiev

Андрiй ! Вы ещё спросите какой рукой подтираетесь !!!

Андрій Петров

Для этого туалетная бумага есть)) Зачем сразу рукой?

Vladimir Afanasiev

Правильный ответ. Благодарю !)))

Сергей В.

что брат предложить хочешь или так просто стебёшся

Андрій Петров

Просто спрашиваю))) Мнения людей

Забавка

Любой, лишь бы можно было попасть в него вовремя...)

Андрій Петров

))))))))

Друг

В общественных местах напольный. Дома обычный.

Ск
Скальд

Чаша Генуя и кружка Эсмарха 😁

Андрій Петров

Ну кружка Єсмарха то в сильно запущеніх случаях)

Марина

Кажется я не просила устанавливать мне унитаз

Ростислав Раздрогин

все равно лиш бы было куда. а вообще обычный

Sholpan Baiganatova

Коленки не гнутся для напольного. 🤣😂😅👍

Андрій Петров

тогда((( напольный считается более правильным для ЖКТ

Sholpan Baiganatova

Ну что ж тут поделаешь? Бедный ЖКТ!

Леонид Музафаров

Да какая разница, какой есть тем и доволен.