Юрий Монгирдас

Давай, Господь, решим согласно,
определив друг другу роль:
ты любишь грешников? прекрасно.
А грешниц мне любить позволь.

Ответы
Жека Наор (Хайфа)

))))) В психиатрической клинике: Крик из палаты: -Я посланец Б-, га, я посланец Б-га! Из соседней палаты: -Я никого не посылал!))))

Лучезара Фотоновна

Подумав, я бываю поражен,
какие фраера мы и пижоны:
ведь как бы мы любили наших жен,
когда б они чужие были жены!

Dgamanova

У каждого из нас есть свой Ад, который мы всячески холим, лелеем и с удовольствием в нем горим...

Юрий Монгирдас

горим- в лучшем случае))В аду холодно..Причём ТАК холодно, что стынет бестелесная душа.Бывал-знаю, что говорю.

Валерий Чикало

Интересное разделение на группы... Но это - выбор человека...Понятно. А кто выбирал за Всевышнего?

Александр Залеснов

Вряд ли Господь любит грешников! А ты позволяй себе, что хочешь...Ответ будет один...

Александра Ан

но я не грешница наверное, извините! меня вы даже не полюбите!

Юрий Монгирдас

))))))))))Это Губермана юмор)))Сам я ВООБЩЕ никого не полюблю))

Елёна

ты любишь грешниц?.. позволяю.. - ему Господь ответил тихо..

Марат Сафиулин

меня ты можешь не любить а венеролог друг прекрасный

Виктор Лосев

сейчас это не актуально слишком много пидарков

Светлана Крапивина

не возражаю. мы все грешники и грешницы,

Люся Михайленко

Магдолин покаявшихся принимаешь? 😉

Oc Thecat

Позволил, или вы еше ждете ответа?

Люся Михайленко

Тебе и это - тоже позволительно 😉

Раиса Кривошеева

Главное. чтоб не прогадал!!!

Юрий Монгирдас

плохо, когда без юмора жизнь? И шуток не понимать и вообще юмора?

Раиса Кривошеева

Плохо грешным )))

Олег Водяницкий

Это вы с Господом решайте...

Александр Военнов

Замечательные строки!!!!!!

Елена Комарова

святость лучше там учтут

Марина Тулзакова

да ради бога.....................

Лариса Григорьева

Хорошо вы распределили.

Ал
Александр

ну так то да правильно