Нептун

Как думаете, надо ли РФ наложить санкции на израиль, запретить въезд в РФ изибобам, заморозить счета банковские и вклады в РФ всем кто имеет израильское гражданство?

Ответы
Философ Из Приднестровья

Глупая затея !
В Израиле больше миллиона россиян. Не забывайте, что у них есть родные и друзья в самой России. Не забывайте, что это талантливый народ, благодаря которому Россия имеет сегодняшний технический и культурный уровень.

Се
Сежок

надо бы. да не будет так-Д Медведев им повысил туда выевшим евреям пенсии до 75 т.р. и никогда правящие евреи не уменьшат даже эти выплаты . Гитлера речь попала как он их называл крысами. поработителями мира

Wo
Wolf

банки Эфиопии дают на международные вклады больше процентов и гарантии чем в россии... вот и живи теперь с этим, сверхНедоразвитый )))

Нептун

не хочу жить с твоими соплями чмонька

Wo
Wolf

Живи с моим говном, на своих устах) приятного аппетита))

Нептун

чмонька ты че обосрался так в штаны себе, уже соберись тряпка

Wo
Wolf

А свои обзывалочки у тебя есть или будешь повторять только те которыми тебя обсирают?))

Нептун

киш отсюда

Wo
Wolf

Не истери, какашка))))

Ви
Виктория

уже было. Байдену и жене Клинтона запретили открывать счета в россии. Вот они теперь не знают куда рубли девать

Ev
Evgeny

🤣👍🤣🤣🤣

Ма
Марина

Да ну их, ещё начнут жить лучше с нашими санкциями... Пусть сами выгребают... 😂

Ив
Иван

У нас в правительстве таких хватает, какие могут быть санкции

Нептун

пусть выбирают

Призрак

надо бы..но вряд ли будет.. у нас своя "толерантность"..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как можно.. авдрук чубаец вернуцца захотит

Нептун

вот скорее и надо закрывать навсегда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да пусть лучше вернется, тогда и закроем

Alex Dark 🇷🇺

Дипломатические отношения никто не отменял

Нептун

да и хрен с ней, главное их раздолбать во имя человечества

Alex Dark 🇷🇺

ПВО надо подкрутить чтоб наверника

Нептун

а как бороться с такими игроками в мире, которые воюют и гульбанят на заёмные по всему миру, являясь по факту давно дефолтниками?!

Нептун

кто то шикует на безлимитные деньги, а кто то на свои, это честная игра?

Alex Dark 🇷🇺

Рушить экономику по русски

Валерий Дементьев

в правительстве России 90 процентов евреев

Нептун

не суть важно, закрыть въезд иноагентам изибобам, пусть сами решают свою судьбу дальше

Ольга .....

И укропам тоже

Oleg Mirov

Кто у власти все такие,как им запретишь?

Нептун

так и запретишь, никакого двойного, или тут или там

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Надо.Но этого,к сожалению,не сделают.

Ти
Тина

Хотелось бы.Но не наложат на евреев

Старый Волчара

почему только израиль? всем врагам

Татьяна С.

Надо!но наш так не могут! Соплежуи

Нептун

долго запрягают медведя

Татьяна С.

Никуда не едут

Нептун

вы не в печке, пенсия есть, жрать есть, а вот англосаксы вас не включили в золотой миллиард...

Игорь Сливинский

надо всех российских евреев отправить в Израиль. а что Израиль может оправлять палестинцев отправлять а России нет?

Вера Соломенникова

зачем,у нас своих проблем по уши

Александр S

Ахах!) Серьезно?)) Не по Сеньке ...

Марго Беккер

лучше подрочи а припадошный

Ir
Irа

Смешно... Ну и фантазии у вас

Нептун

смейтесь смейтесь

Ir
Irа

А вам какой прок от этого то?))

Мое Имя [ I'm The Man ]

напугает козу морковкой😄