Людмила (Воронеж)

Альберт Эйнштейн никак не мог запомнить свой номер телефона.

Ответы
Василий Парамей

Он и чужие запоминал по другому....точно не помню. но знакомая назвала ему номер телефона и спросила. запомнил ли он, Эйнштейн ответил, что да....-что то вроде две дюжины и 19 в квадрате......Он был рассеянным и очень умным.... 🙂

Паша Цимбалюк

Нобелевский лауреат по физике Пётр Леонидович Капица в школе терпеть не мог физику и точные науки в том числе.))) Поэтому и не успевал по этим предметам.)))

Vitalij Gorbunov

А я не только номер телефона, но и размер носков не помню... И вообще замечаю, что с Эйнштейном у меня есть кое-что общее... ))

Кристина Линкова

http://i.ovkuse.ru/blogs/moi-dnevnik-7210/salat-vitaminyi-19028.html проголосуйте, пожалуйста, за мой витаминный салат со всех соц сетей

Владимир Белоусов

Видимо, его мысли были так быстры, что номер искривлялся вместе с пространством и он его не мог увидеть))

Любовь ✿✿✿

Энштейн не говорил до 4-х лет! Учитель характеризовал его, как умственно отсталого ребёнка!!))

Титан Богов

по этому изобрел теорию многомерности в пространстве с 5 мерными измерениями

Сергей Крысин

Я тоже свой с трудом вспоминаю, потому что себе звоню, ну, очень-очень редко.

Диана Грошева

Он ваще дутая величина. Сам нифига не сделал, компилянт просто.

Дмитрий Настевич

К стати, я то-же не могу. Значит у нас есть хоть что-то общее. ))))

Олег Чекрыжев

но телефон любовницы помнил,это свойственно мужчинам.

Александр Романенко

Для гениев нормально, мне проще ,я простой человек

Ал
Александр

у него думки были о другом.да и телефона не было

Лариса Пухно

а мозг Эйнштейна был украден после его смерти

Галина Татаринова

А зачем? Для этого существуют записные книжки

Лисий Хвостик

а у меня вообще телефона нет и живу отлично.

Valentina Godovalova

и что? думаешь все его помнят? сомневаюсь.

Александр Berceuse

У Вас его тоже нет? Жаль, очень жаль....))))

Елена Салихова

незачем глупостями голову забивать... 😄

Вв
Ванесса ванесса

более глобальные мысли были в голове