Ма
Макс-Ярославль

Девочки вот скажите ..Самая древнея профессия с двних времён у женщин являлас Проституцыя... и были путаны шалавы и ночные бабочки.. так скажите почемуж вы из себя строите девочек целочек когдавам правду в глаза говрят и шалавой называют..

Ответы
Забава Путятишна

Может потому что не по адресу? Плакат в руки и к путанам

Ма
Макс-Ярославль

Да большая часть так нас мужыком доводит что либ на х...й послать иль шалавой назвать

Забава Путятишна

Ой, что ли.. Бедняжки.. А может сами хороши?

Ма
Макс-Ярославль

Да на 100% чище и лучше . Если древе вас мы употребляли таки досих пор

Забава Путятишна

Кто ж вас родил, интересно.. Про свою маму тоже так думаете?

Галина Белова

НЕ НАДО ВСЕХ МЕРИТЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ