Романтичная Особа

Кто проходил полиграф, скажите, вам датчик к носу лепили?

Ответы
Друг Михаила

К носу нет а рассказывали другие, в попу вставляли, когда врет, то пукает.

Романтичная Особа

Нет...туда точно не вставляют, вы шутите

Друг Михаила

Особо хитрым вставляют)) шутка))

Романтичная Особа

Шутник) я видела схему прикрепления датчиков)

Друг Михаила

Да шучу я, шучу)) Ахахах-аххахха))

Друг Михаила

😘😉

Алекс Венцель

К носу он не лепится...Да, проходил...По сути это тот же кардиограф...

Романтичная Особа

А я прочитала недавно, что у носа повышается температура, когда человек врёт))

Алекс Венцель

Глупости всё это...Не у носа она повышается, а у мозга и прибор сразу всё это покажет...

Се
Серёжа

Датчики точно не лепили. Обходились беспроводными дубинками.

Романтичная Особа

Стечение обстоятельств) В советское время я лет 5 успела поработать ювелиром филигранщиком)) Потом настали 90е и всё переломали. Затем уходила в свой бизнес, торговля. Соцработником работаю сравнительно недавно, 7 лет, но устаю, конечно, морально. Бывает сложно с такими людьми.

Се
Серёжа

Судя по разнообразию занятий ,.прямо противоположных друг другу , Вам присуща нотка авантюризма. В хорошем смысле этого слова

Романтичная Особа

Может быть и присуща, думаю, она присуща многим, кто выжил и не спился в 90е)))

Се
Серёжа

Да. Не дай Бог ещё раз пережить такое. Но всё относительно в жизни. Кто то и кровушки и унижения хлебнул вволю. Так что на их фоне мы ещё счастливчики. Хотя кто знает что ждёт нас впереди

Романтичная Особа

Вы правы, испытание то ещё.

Дмитрий Степанов

Нос это хрящ, а датчики на кровеносные сосуды лепят...

Романтичная Особа

Недавно прочитала , что нос меняет температуру, когда человек врёт

Валерий Сумский

Не, я отказался. Сказал, что они негодяи и пригрозил

Романтичная Особа

😮почему негодяи?

Валерий Сумский

Сами воруют

Романтичная Особа

Не исключено. И врут безбожно

Валерий Сумский

Воры врут, это так

Clan

Штатно не предусмотрен. Возможен опционально.

Романтичная Особа

Недавно прочитала, что когда человек врёт, у него повышается температура носа)

Clan

Не читайте советских газет до завтрака.

Романтичная Особа

Если бы их)) , но совет я не просила, а даёте почему то))

Clan

Сударыня, хотите закуситься - а мне как-то пох.

Романтичная Особа

Я по факту говорю)))

Yury Kozhevatov

Пока нет,только отпечатки пальцев снимали

Романтичная Особа

Понятно)

Alla Lala

полная тупая хрень, которая не работает

Романтичная Особа

На ней не хило зарабатывают, как оказалось.

Alla Lala

а главное толпы дураков в это врят.

Романтичная Особа

Я лично знаю президента международной ассоциации полиграфологов Алесковского Сергея Юрьевича))

Alla Lala

🤔

Романтичная Особа

Да да.

Bo
Bonza

Женщинам на язык этого достаточно😉

Романтичная Особа

😂☝️я просто прочитала, что на носу во время вранья повышается температура))

Не Я

🙄 до такого я не опускалась ещё))

Романтичная Особа

Значит, вопрос не вам. Всё просто))

Wi
Willis

Это не полиграф. Это Кин-Дза-Дза

Романтичная Особа

Непонятно

Raf Kanyukaev

нет. только на руки и ноги

Романтичная Особа

Недавно прочитала, что нос меняет температуру, когда человек врёт...

Raf Kanyukaev

видимо достаточно датчиков на руках и ногах

Алик. Грек.

Нет, только утюг на живот.

Игорь

А что, нос не обманет?

Романтичная Особа

Наоборот, у него температура повышается при вранье) так рассказали полиграфологи. Но к носу они не лепят))

Игорь

Тот-то я смотрю, у меня временами нос потеет... Предатель!)

Игорь

😉

Евгений Лурье

ничего не понял

Романтичная Особа

Пропустите

Евгений Лурье

знаете, меня привлекает непонятное

Павел Колосов

не знаю🤷‍♀️

Романтичная Особа

Не проходили?)

Павел Колосов

нет

Романтичная Особа

Понятно) просто недавно прочитала, что температура носа повышается, когда человек врёт. Но на полиграфе не цепляют за нос датчики)

Павел Колосов

а ты проходила полиграф?

Романтичная Особа

Нет, я косвенно работала с Президентом международной ассоциации полиграфологов)) Просто плакат видела, где цепляют датчики и сам полиграф, названный "Диана"))

Владимир Соколов

к мизинцу ноги

Романтичная Особа

А ещё куда?)))

Владимир Соколов

к мизинцу руки

Романтичная Особа

К носу не лепили?))) Прочитала, что нос сразу изменяет температуру, если человек врет)

Владимир Соколов

к ушам тоже )

Романтичная Особа

Так вопрос про нос)

Владимир Соколов

к носу я не дался-щекотно

Hi
Hiреr

нет не лепили)

Романтичная Особа

Точно?)) А куда лепили?

Hi
Hiреr

на палец , на голову одевали датчики

Романтичная Особа

Вот. А я вчера прочитала, что нос при враньё изменяет температуру, становится горячее)

Hi
Hiреr

Но не так же быстро

Романтичная Особа

Пока цепляют датчики, человек не уверен, что сможет сказать правду, и нос теплеет))) я так думаю. Не сразу , конечно, хотя..🤔

Hi
Hiреr

интересно

Ѻлегъ

нет, не лепили

Романтичная Особа

Недавно прочитала, что у носа повышается температура, когда человек врёт.

Чеширский Кот

Если мне на нос приклеят датчик то я так чихну что у них там все проволоки перегорят

Марина

Бог миловал😁