Глоупен Тырл

Одна заявила: "Если Магомет не идет к горе, то гора лежит весь день в постели, ест чипсы и смотрит сериальчики".
Так что ли?

Ответы
Lira Ziyaeva

тебе больше не о чем шутить. лучше не трогай религиозные чувства других если своего уважения к религии нет. не богохульствуй

Глоупен Тырл

Слушай, что привязалась? Это пословица про гору и Магомета по бабьи переделана. Пословиц много и на основе Библии. Не фарисействуй.

Lira Ziyaeva

пропускай

Глоупен Тырл

Дак я тя послал уже, а ты всё липнешь.

Lira Ziyaeva

пропускаай ты же жалуешься. чо кишка тонка?

Глоупен Тырл

(_|_)

Мария Орлова

а если гора не идет к Магомету, то Магомет лежит весь день в постели пьет пиво и играет в танчики

Елена

Не от того ли она гора, что много лежала и ела чипсов? Тогда понятно , почему Магомет не идёт...

Ехидна Таежная

Писец и все гореет и гореет...)) у меня мой Карлсон меня поймать за шкирку не успевает.)))

Глоупен Тырл

Скольки сильный у него моторчик?

Ехидна Таежная

Ландкрузер )

Глоупен Тырл

Ну, тебя потащит. Вместе с приплодом.

Ехидна Таежная

)) он и тащит )

Мирумир

......ну а чем заняться.... все сделано....только Шпионский мост несмотренным стоит.....

Надя Васильченко

Правильна! - Не фиг дергаться. - А то кто то пукнул - и полмира мечутца в икстази! 🙂

Лилия

Мая мама говорила так: если Гора не идет к Магомеду то идет она на х...

Глоупен Тырл

Ай, яй, яй... Тут одна упрекала меня в непочтении к Корану...

Лилия

Ну не я же, хотя судя по фамилии могла бы. Будем считать что Магомед просто имя, как Иван или Майкл

Глоупен Тырл

Я напомнил, что на основе Библии тоже много пословиц.

Лилия

Ну конечно, Ваша мне очень понравилась

Дайлова Надежда Гомель

Правильно делает! И плевать хотела на Магомета! 😜

Тссс...

Не лежу в постели...не ем чипсы...не смотрю сериалы. Не гора я(

Глоупен Тырл

Дак ежли Магомет не идёт, зачем варить, жарить, парить? Можно и чипсами обойтись.

Тссс...

Фу как

Галина

Если продолжатся это будет долго ,то и Кащей не подойдет

Эльмира Фассахова

))))))))) так она потом станет архипелагом...)

Ле
Лета

и превращается в реальную гору жира

Лис@ня

хых ))) надо запомнить )))

Лариса Крушельницкая

Это про кого?

Глоупен Тырл

Да так, разоткровенничалась одна.

Вика Родионова

Ага))))))

Сергей

а вот и неть))))) 😛