Ви
Виктория

К чему снится родительский дом. во дворе которого ранняя осень и 2 нераскрывшихся бутона весенних тюльпанов

Ответы
Lora

Не знаю, мне тоже часто снится родительский дом.... Особенно, когда что-то плохое происходит... какое-то событие, как предупреждение ...

Ви
Виктория

у вас так. у меня может по другому

Любовь Супрун

Интересный сон.Родители живы? Нераскрывшиеся цветы--пока не рожденные или не выросшие дети...

Ви
Виктория

Спасибо огромное,родителей нет,скоро по маме будет 9лет. насчет детей думала,дочь она подросшая. второго хочу попробую в клинике узнать про эко и сдать анализы.Живу без мужа

Любовь Супрун

Счастья ВАМ!

Ви
Виктория

спасибо

Адажио

Открываются новые горизонты!!!Ты в прекрасной энергии!)

Ви
Виктория

благодарю!

Адажио

☀️Благодарствую светОМ!)

Ви
Виктория

Счастья вам!

Адажио

От души!!

Елена

скоро там что то новое случится-родится-появится

Ви
Виктория

Может по роду?ведь родителей нет давно как,а я думала как осуществить мечту о появлении ребенка

Елена

а просто родить не получается?

Ви
Виктория

нет.хотя все признаки имеются.

Елена

в смысле?

Ви
Виктория

здоровье можно откорректирвать,и эко тоже можно

Елена

это хорошо

Ви
Виктория

да

Wa
Wasilinka

Красивый сон... возможно вы давно дома не были..)

Wa
Wasilinka

Вот это и есть надежда!!

Ви
Виктория

хорошо

Wa
Wasilinka

Удачи!.

Ви
Виктория

спасибо и вам

Wa
Wasilinka

Благодарю)!

Чеширский Ёж))

Вам похоже стоит уделить старикам время....)

Ви
Виктория

да,дочь одна,но хочется еще иметь детей

Чеширский Ёж))

Я к тому что вам вместе надо озаботиьься семейными ценностями и сходить просто отдать дань,без предков небылоб нас,хотябы ради этого)

Ви
Виктория

это конечно именно так.А семейные ценности это как?

Чеширский Ёж))

Ууу...вот тут уже с нашего мини диалога не разобраться,я не психолог )) я только учусь))(

Ви
Виктория

хорошо

La Testa

я думаю.. что в нем будут двое детишек ....

Ви
Виктория

хорошо бы!

La Testa

действуй!!

Ви
Виктория

думаю над решением того вопроса

La Testa

это произойдет ранней осенью ,...

Ви
Виктория

уже начал ранней осени

La Testa

угу!

Yuri

Пора ехать помогать копать картошку

Yuri

Аааааа, вот оно что. Так Вы кому молитесь, Виктория?

Ви
Виктория

Богу,конечно,но эти учения не противоречат христианству, даже много в него перешло их них

Yuri

Вы можете привести примеры?

Ви
Виктория

Ведичексие знания. от них многое перешло в Христианство. но в упрощенной форме и без обьяснений. почему не нало так делать и этак. что после жтого последует.А вы знали что в "8-19века российские христиане православные в основном дворяне не употребляли в пищу мяса?

Yuri

Виктория, Вы оперируете данными, которые не подкреплены какими либо фактами, ссылками на источники, но выражаются общими словами, без конкретики. Я допускаю, что могли быть дворяне в 18-19 , невкушавшие мяса, но даже если это факт, то он не говорит о том, что есть мясо вредно. А эзотерика , в данном случае уходит с арены, так как все, что благословил Бог в пищу человеку можно и нужно употреблять в пищу. Конечно же не теряя чувства меры)

Дмитрий Шаповалов

Привет зайди в Соник и просетай его

Анатолий Тридуб

Родители ждут на уборку картофеля.

Анатолий Тридуб

Лучше всегда думать,что никто кроме нас.

Ви
Виктория

вряд ли . там обстановка неспокойная

Анатолий Тридуб

Украина?

Ви
Виктория

да

Анатолий Тридуб

Да беда

† † † Мари † † †

кто то что то загубил в этом доме

† † † Мари † † †

конечно

Ви
Виктория

да,Что суждено произойдет.а чему не сбыться-не случится

† † † Мари † † †

именно и сон сложно истолковать правильно..поймёшь только когда события произойдут

Ви
Виктория

Это да.Так чаще всего и бывает у меня в жизни,раскрывается смысл в момент исполнения сна,или чуть позже доходит что было предупреждение

† † † Мари † † †

значит надо вникать

Lliry Hess

Ностальгия с остатками надежды.

Ви
Виктория

в смысле?

Lliry Hess

Грустите о былом, тайно надеясь о возврате чегото из прошлого.

Ви
Виктория

ну..и что дальше делать теперь?

Ви
Виктория

что то из прошлого вернулось но не совсем

Lliry Hess

А хочется большего. Осознать это.

Ви
Виктория

да. и может получить последствие или послевкусие.

Lliry Hess

Где то так.

Ал
Алексей

Сон не в руку! Привет Виктория!

Ви
Виктория

Привет!

Androider(Андрей)

Значит ты родишь двойняшек. 🙂

Ви
Виктория

замечательная мысль.как раз думаю ка это осуществить без мужа,может эко сделать

Androider(Андрей)

А секс не приятнее?))

Ви
Виктория

во первых не могу с кем попало,во вторых надо бы хотя ы знать родословную отца,модно и не общаться с ним в последствии

Androider(Андрей)

Это правильно - не нужно с кем попало!

Ви
Виктория

Это да.у меня в свое время была семья и родители.и у моей дочки была семья до 11 лет

Androider(Андрей)

А моей сейчас 11лет.

Ви
Виктория

Здорово.Моей 20

Ра
Рафаэль

Наверное надо что то сделать

Ви
Виктория

что именно?

Ра
Рафаэль

Сложно сказать

Павел Пахин

Стопудрво к беременности )))

Ви
Виктория

поживем-увидим. спасибо

Павел Пахин

Не зачто ))) двойную вам ...

Ви
Виктория

ок

Elena.....

Всего лишь....скучные сны...

Ев
Евгений

Я думаю, что к депортации.

Ви
Виктория

нет. психзика видимо выдерживает. но в месяц перед отпуском еле держусь

Ев
Евгений

Держитесь не расслабляйтесь.

Ви
Виктория

пока тлько начало годак. а отпуск в конце июня.ну и новый год дней 8отдохнуть

Ев
Евгений

Держитесь не расслабляйтесь.

Ви
Виктория

спасибо

Гена Лозовой

надо навестить родителей

Ви
Виктория

они в другом мире

Гена Лозовой

поминуть

Ви
Виктория

это да.надо,

Vитек Bass

сны снятся про прошлое. \

Ви
Виктория

а цветы.должные расцвести не будущее ли?От рода

Vитек Bass

отбой.