Александр

Новость за 06.03.2016. Астрономы обнаружили в далеком космосе огромные запасы воды. Они находятся вокруг квазара APM 08279+5255. Содержащееся там количество воды в 140 трлн раз превышает объемы воды, которое совокупно находится во всех океанах на нашей планете. Его окружает оболочка из водяного пара и находится в 12 млрд световых лет от Земли. Он излучает в 65 тысяч раз сильнее, чем вся наша Галактика.

Ответы
Vi Za Vi

Вот это новость ! ну что вода я верю. Потому что небеса сберегали воды на день суда потопного

Раиса Глинкина

И там есть жизнь?

Александр

пока что не сообщили..

Раиса Глинкина

Интересно

Александр

думаю,что исследуют этот объект и скажут.есть ли жизнь и возможно ли

Раиса Глинкина

Думаю, каким образом?

Александр

у них есть способы,чтобы узнать)

Раиса Глинкина

Может быть .