Ра
Радужная

У вас было новогоднее чудо?Какое?

Ответы
Евгений Шевченко

Как-то очень давно.. я еще жил с родителями.. уехали на Новый Год в деревню))) я уже вроде взрослый.. лет 13-14... катался ночью с мальчишками на мотоцикле.. не завязав уши на шапке))))) Чудо было утром... У меня ухо отморозилось и стало таким большим... но больше подушки - точно 🤣 это ли не Чудо????? Ухо больше подушки

Ра
Радужная

😳😳😳Ого

Евгений Шевченко

тебя нет.. жаль

Владимир Жиров

Мы с женой ДедМорозили в одном кафе прямо на Новый год. И, когда начали бить куранты, нам хозяин кафе шампанского не налил, как Деду Морозу и Снегурочке. Поэтому мы с женой во время боя курантов стояли посреди зала и целовались. А все кричали Морозу и Снегурочке УРА, забыв про Новый год.

Ра
Радужная

😀👍Супер

Владимир Жиров

А другой раз , в другом кафе Дед Морозили. И после нашей части выступления мы, прямо в костюмах, вышли из кафе, сели в свою машину и поехали домой. Подъехав к дому я обнаружил, что свою шапку от костюма где-то посеял. Не вылезая из машины мы рванули обратно к кафе. Уже и не надеялись её найти, а у нас на следующий день снова кафе запланировано было. Подъехав к кафе, мы обнаружили мою шапку на то м месте. где стояла наша машина. Видимо, я. когда садился в машину задел шапкой о верх машины и она соскочила незаметно. Конечно мы были рады.

Ра
Радужная

Вы аниматоры?

Владимир Жиров

Мы профессиональные Д,М. и Снегурочка. Но в кафе у нас было оговорено время работы. Аниматоры были включены в нашу программу.

Ра
Радужная

Понятно

Кирилл Морозов

Однажды, в середине 90-х, когда не мог купить елку для семьи, получил 31 декабря ту самую датскую, пушистую - бесплатно.))

Ра
Радужная

Действительно чудо

Олег

Конечно! Как петардой пертанул... До сих пор дети в дед мороза верят!

С. Нежная

Встретила повторно мужчину, которого ранее потеряла.

Ра
Радужная

Действительно чудо

Федор

Новый Год уже!!! А я еще живой со старого!🥳🤣😅

Ра
Радужная

😳Плавно переходящий в будущий?😀

Федор

🤣

Ирина Дубачева

дед мороз попросил почитать стихи в 45 лет😁

Ра
Радужная

😄👍Веселый попался

Ирина Дубачева

сама обомлела на детском празднике...

Эм
Эмма

В новый год бродили по Ленинграду.

Ра
Радужная

Мечта

Ирина Карпова

было- три дня в питере.чудо!

Ра
Радужная

😊Великолепно. А погода?

Ирина Карпова

новогодняя, снежная.

Ра
Радужная

Крсота

Сидящий На Берегу Реки.

Пьяное. Еле выпроводил.

Монтана

Скорее предновогоднее

Ра
Радужная

Тоже не плохо

Кот Кот

Небыло такого

Алик. Грек.

Ёлку украли.

Ра
Радужная

Как так?

Алик. Грек.

Зашли, спросили который час? Ушли и ёлка пропала.

Ра
Радужная

Офигеть

Алик. Грек.

Профи.

Лю
Людмила

родила сына

Ан
Анатолий

У нас тоже сын родился 1 января. Будущая мама в 6 утра 1 января ещё плясала у ёлки на улице под баян, а в 6 вечера - родила)).

Ра
Радужная

Здорово

Марго Беккер

🍞🥃🍞🥃

Ирина Славянка

Не было .

Ирина Отставнова Кочнева

Не было

Николай Смирнов

Чудное.

Расена

ждем-с