Св
Светлана

Если бы Украина отдала все территории, которые раньше принадлежали России Крым, Донбасс, Запорожье, Херсон, Николаев, Одессу, Харьков, то не было бы такого кровопролития народа?

–1
Ответы
Владимир Пермяков

Не было бы кровопролития, если бы Украина, в рамках укробандеровской акции декоммунизации и десоветизации вернула бы территориальные подарки Советской власти Незалежной реальным историческим хозяевам, у которых их без спросу отобрали и подарили!

Св
Светлана

Подарки не отнимают, тем более что Россия - щедрая душа.

Владимир Пермяков

Подарки не отнимают, у друзей, а у врагов на "раз-два"!Но если десоветизация-значит подарки Советской власти должны быть возвращены прежним хозяевам! Такова логика! А иначе в чём смысл десоветизации?

Св
Светлана

Вместо того, чтобы улучшать экономику и поднимать уровень жизни народа, строить предприятия и создавать рабочие места. Не преступная ли это власть?

Владимир Пермяков

Это другая тема и к обсуждаемому вопросу не имеет никакого отношения...Власть в России не идеальная, но укрофашисты переступили черту, задолбав обстрелами Донецк и потому как есть так и есть!...

Чанга Чунга Чунгович

Интересная формула "которые раньше принадлежали". Этак и я могу забрать квартиру, которая раньше принадлежала родителям моих родителей? Да и деньги, которые раньше принадлежали мне, тоже можно забрать, например, у налоговой или у магазина?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну тогда рфии надо было бы отдать Карелию и как минимум Кенигсберг(Калининград),что бы почестному было.Но пока не сдохнет наш бункерный юбнулённый идиот,по честному не будет.

Епифания

России эти территори не принадлежали не врите. Если бы СССР отдал территории Германии, можно было бы избежать ещё большего кровопролития

Галина Галчонок

если бы помойка рашистская отдала территории принадлежащие .Китаю. Японии. Финляндии , Германии не было бы и кровопролития народа

Надежда

И помойки бы не было. Идеальный вариант

Галина Галчонок

🙂🤝 точно , одна небольшая лужа с козлиное копытце

Азат Темиров

Жаль что Гитлер не проводил референдумы в захваченных городах

Галина Галчонок

🖼 срандель треснет, тварь путиноидная . место рашки на макшанских болотах ...и не более того ,ублюдки кровожадные

Лариса

все мало,когда же нажрутся.Вот пусть Аляску в Америке отберут

Галина Галчонок

и не говори,,, скоты..подавятся Украиной вылупки недоношенные

Лариса

Ну все мало ,что грабить уже некого,мало унитазов и телевизоров своровали.Дальше хотят ,ублюдки

Надежда

🖼

Галина Галчонок

😂 какая прелесть 👍!!!!

Лариса

Здорово.желтый диплом с синей печатью.

Виктор Соловьёв

Достаточно было стать нейтральной страной не входящей в НАТО и не ведущей политику против русских на Украине.

Слава З С У !

А росія віддала всі свої території які вона окупувала, то і рососії б не було) начніть з себе, олігофрени))

Ev
Evgeny

Раньше это когда?? А перечисленные разве принадлежали когда-нибудь параше????

Слава З С У !

Наприклад до 17 го сторічча) « ісконно руськіх зємєль» було разів в 5 менше))

Соня

А когда это они принадлежали России, и кто дал право России что то решать пусть у себя разбираются

Сквер Бордюрович Скамейкин

Твоего согласия ни на-хрена
ни кому не нужно, ---
а посмотри и по-возмущайся; -- 🖼

Соня

Ви дебіл, чи просто??? Росія це держава від 1991 року, зрозумійте і заспокойтесь... А якщо дебіл... То краще мовчіть і не позорьтесь, рівень вашого інтелекту всі вже побачили

Ви
Виктор

рф никогда не принадлежали перечисленные вами территории они были частью ссср но в составе усср

Николай Костров

Зеленский вкусил - Власть, и всё делает для того , что б усидеть, Вот и ездит везде, просит Оружия,

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

А тут, вон, баба на сносях,
Гусей некормленных косяк...
Но дело даже не в гусях,-
А все неладно.

Ирина

Есои ьы Украинская власть не прогнулась под америкосов,то кровопролития не было ьы вообще

Огнелюбивый Панд

А Россия не должна тогда Крым туркам вернуть, а Черноморское побережье - Италии, например?

Александр *********

Бывло бы не обольщайтесь Тогда война произошла наоброт на отьём краснодарского края

Валерий Воронов

Светка, тебя ебать нужно в четвертом чтоб мыслей не возникало...Мне одному - умереть

Се
Сергей

Мысль правильная. Долбоёбы при власти этого не поймут. Они денег хотят и много.

Еl´ Lazar

Всё было заложено в условном административном делении Российской части СССР.

Св
Светлана

Зачем сразу отдавали и отделяли Украину во время перестройки?

Еl´ Lazar

Это банде так было указано.

Алексей Генералов

Вы действительно думаете, Россия бьётся за территории!? Глаза откройте.

Св
Светлана

Нет, власть России уничтожает славянский народ.

Надежда

Если бы россия уничтожила себя в зародыше - дышалось бы легче

Пилбил Денегнедавал

Я нахуй послал.

Лариса

за что такая привилегия,просто на русский корабль

Пилбил Денегнедавал

Разве "нахуй"–это привилегия?

Лариса

может для нее да-одинокая а тут,,,,кайф

Георгий Селезнев

РФ-ия великая страна!)) Дружная и сплочённая!)) Мы все дружно валим из страны, которая была родиной нам когда-то...)) Сплочённо это делаем, и велико! 🤣 Так-же и велико как и сама страна! 😂