Ма
Марина

Вот сейчас мне хочется.....исчезнуть и раствориться. Какой растворитель применить?😏🤔

Ответы
Влад Малкин

Ну из химии помню, что серная кислота вроде неплохо растворяет органику, но могу ошибаться. У химиков спросите.

Ма
Марина

А в любви? Тоже их же?)))

Влад Малкин

В любви? Аккуратно- в ней можно раствориться без остатка

Ма
Марина

Да)) знаю

Улугбек

Вселенский эфир подойдёт-ли...?Можете соединиться с Космической Информацией, если, конечно, верите в таковую...

Ма
Марина

Реальней надо..)))

Улугбек

Вам - не подойдёт...

Ма
Марина

Естественно..мне что поэффективней надо)))

Igor Kuznecov

Смешать в равных пропорциях серную и азотную кислоты. Растворяют все и следа не останется

Ма
Марина

"добрый")))

Сергей Шевцов

647-ой! Не поможет - возьмите "царскую водку"! Последняя - даже золото растворяет!

Ма
Марина

Добрый)

Oleg Simanov

ну можно разный - например пофигин - или идинасним.. или онас тоже как идет.

Oleg Simanov

как то так

Сергей Селезнёв

шапка неведимка....или как страус -голову в песок....😜

Фл
Флюр

Главный Химик и из растворённого состояния выделит Вас и спросит.

Ма
Марина

а если в любви? Тоже выделит?)))

Фл
Флюр

В любви-сперма.Но там можете только утонуть,но не растворитесь.

Ма
Марина

Только сперма? Ну и ограниченный вы, простите...

Фл
Флюр

Прожил прилично лет,в любви не тонул.Близкие,родные,друзья-все на плаву,каждый проживает свою жизнь,особых любовных взлётов не вижу.Похоже всё это происходит где-то за высокими заборами...Простым смертным доступа туда нет.

Ма
Марина

Плохо что любви не тонул. Значит ее и не былл. Если на уме только сперма, простите

Фл
Флюр

Трудно спорить с обнаженной женщиной.

Ма
Марина

Ну да.

Сергей Красавин

Подождите "растворяться". Подумайте. А может счастье все же есть...

Ма
Марина

Так можно и в любви))

Сергей Красавин

Давайте по мере поступления. Сначала о счастье... Счастье - это когда тебя понимают... Давно смотрели "Доживем до понедельника"? Там хорошо еще "про царей" Сыромятников сказал... И про "велоромную политику" тоже...

Ма
Марина

В любви оно тоже есть..)))

Сергей Красавин

50Х50... Ровно сколько у нас сейчас разводов...

Мишута

Царскую водку .( Синильная кислота )Разъедает даже камни

Ма
Марина

Добрый

Мишута

Это ж я шучу . 🤗
Хочешь — растворись во мне ? Я — как туман вечерний

Ма
Марина

Хитренький)

Виктор Шаламов

Царскую водку. Царская водка растворяет даже золото.

Ма
Марина

Круто

Вероника Королевская.

Просто ложись спать и растворишься в сладком сне.

Ирина Цветкова

Лучше не надо. Кого нибудь обвиняет в исчезновние

Boberzik

Заняться делом чтоб времени себя жалеть не было

Ма
Марина

Именно

Владимир Кузнецов

Горячего секса и как рукой снимет сам пробовал

Борис Гусинов

Только не для краски-он сильно воняет, унюхают

Ма
Марина

Добрый)

Просто Лёха

Удались из контактов. Менее вредный для тебя.

Ильдар Айкаев

Хлебни ацетончику - точняк исчезнешь...😎

Михаил Кислицын

Попробуйте ,лес и ручку ,ну и шашлык конечно .

Андрей Перминов

Царскую водку, растворяет даже золото...)

Ма
Марина

Добрый..

Ле
Лета

красный крестик, в верхнем,правом углу)