Вя
Вячеслав

Самое страшное — совать пальцы в розетку, мясорубку и в обручальное кольцо?

Ответы
Тамара Киселева

Свобода-это прекрасно, но как подумаешь, что ты свободен от нежности, ласки, заботы, любви, искренности...Все то, что временно - эрзац...

Ирина Меринова

совать пальцы про бывала не убило .в мясорубку тоже все хорошо. а вот обручальное кольцо страшно в друг. что не так будет?

Светлана Афанасьева

Думаю в обручальное кольцо. Что из этого получиться всегда не предсказуемо

Ирина Меринова

у тебя получилось

Фунтик

В отличие от предыдущих двух примеров, из обручального кольца палец можно вытащить без особых проблем и повреждений.

Вя
Вячеслав

Не всегда)

Фунтик

И когда же нельзя это сделать?

Вя
Вячеслав

Не всегда без проблем)

Фунтик

Но не так страшен чёрт, как его малюют!

Вя
Вячеслав

Ну н знаю

Юрий Трущенков

Так никто же не заставляет ... А , если ради любопытства , то можно просто поспрашивать . Людям надо верить ...!

Алексей Пигулевский

В мясорубку... Особенно электрическую, включённую. Остальное переживается...

Ел
Елена

Нуесли первое-по дурости,второе-случайно, третье то на случай не списать))))

Дилмали Грегори

Значит приравниваете себя совершеннолетнего к возрасту от года до трёх?

*C
*** Celebrity

Самое страшное -кольцо. В мясорубку и розетеку суйте , не задумываясь)))

Вя
Вячеслав

Спасибо)) отпишитесь по результатам))

Вя
Вячеслав

Отпишусь )))

*C
*** Celebrity

Замётано. Жду результата))

Valeria

1 и 2 просто пальцы поломает или током ударит, а третье мозг съест)

Вя
Вячеслав

Всё очень опасно)))

Valeria

Все относительно)

Вя
Вячеслав

Согласен))пальцы разом поломает, а мозг будет медленно сьедаться​)))

Valeria

Вот именно) на мозг гипс не наложить)

Вя
Вячеслав

Но палец в кольцо бывает удачно суют, а вот в мясорубку и розетку не бывает))))

Галина Коновалова

самое страшное - война и смерь не твоей земле, а остальное так ...

Мари

Последнее - самое страшное!)) Я ЗАГСов тоже панически боялась)

Вя
Вячеслав

Теперь не боитесь?)

Мари

После того, как шесть раз переносила на подальше и пришла в черном платье?))

Вя
Вячеслав

)))) даааа)

Мари

Пусть они боятся)))

Вя
Вячеслав

Правильный подход)))

Светлана

обручальное кольцо самый безопасный вариант из приведенных

Вя
Вячеслав

Это так кажется

Светлана

в розетку сунешь - убьет, в мясорубку - без пальца останешься. А так хотя бы будете целы и здоровы

Вя
Вячеслав

Мозг может повредиться

Светлана

так замуж по любви выходят))) Любовь мозгу не вредит)))

Вя
Вячеслав

Ещё как вредит

Светлана

я бы хотела повредиться)))

Лада Бабакова

В обручальное кольцо - не страшно, палец не оторвет.🙂

Вя
Вячеслав

Только голову)

Лада Бабакова

Класс!🙂

Вя
Вячеслав

))))

Марина

А Вы на себе ни одного действия не испытали? Что страшнее?

@@
@@мила@@

Нет. Самое страшное это когда тебя заколачивают в ящик

Dikii Dikii

все перечисленное кроме последнего не так страшно ))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

неее😄 😄 😄в обручальное не очень😄 😄 😄

Вя
Вячеслав

Многие считают это самым опасным)

Спокойная Старость

Но в обручальном кольце хоть палец целым останется.

Опасная

Надож, а в мясорубку то чего страшного пфф🙄

Вя
Вячеслав

Да без пальцев, бывают, остаются

Опасная

Та прям, это миф))

Вя
Вячеслав

Не миф, знал одну женщину

Опасная

Забудь её))

Вя
Вячеслав

Да ладно)) а в обручальное страшно что-ли?)

Опасная

Мне нормас

Вя
Вячеслав

Вчера так и не ответили, зачем мне фотку-то менять?)))

Людмила Варивоцкая

НЕБО С ЗЕМЛЕЙ НЕ СРАВНИВАЮТ,КАК И ЛЮБОВЬ С ШОКОМ...