Иса Джи

Мать смерти, отец лжи человека ОСИРОТЕЛИ...в нужде грызуца, да во зле по могилкам жмуца. Не до Любви без ОТЧЕ НАШ, Богородицею помилуй нас!!!

–4
Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аминь. Приветики!

Иса Джи

Местоположение

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Где и была. Ну ты чего😳

Иса Джи

Я забыл

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🙂Это восстановленная старая страница. С 13-го года

Иса Джи

Ок

Иса Джи

Вы умеете управлять... на море?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я командир отделения электроники, автоматики и телемеханики, управления всеми силовыми двигателями,генераторами силовыми агрегатами, валов винтов,телеграфа всех машинных и турбинных установок и так далее.

Иса Джи

Супер ... Скучаете по морям?