Марина

🌈Облака это конденсат под крышкой небесной тверди? )) А твердь алмазная.

Ответы
Неклюет

А твердь алмазная это слезы женщины, которая любила бога, но так и не воссоединилась с ним в браке.

Марина

А шож он не воплотился?

Неклюет

Потому что он плодиться одним взмахом руки и возгласом "Да будет так"

Марина

ааа она ему не понравилась)))

Неклюет

Она ему без надобности, плоть сильна другим.

Марина

а ей тогда зачем плоть ? раз она Бога любит... Зачем воплощалась то?

Неклюет

Она не знала, она была земная, бог сжалился над ней и сделал её слезы алмазами, на радость людям.

Марина

интересно)).. спасибо!