Amor Alen

Кто помнит песню: "Летящей походкой ты вышла из мая. В июнь же чуть живая ты приползла..."

Ответы
Уральская Рябинушка

А чё она чуть живая? В огороде копалась? Она что, забыла, что должна была скрыться в пелене января?

Милота))

я тока знаю, как она летящей походкой вышла из мая и скрылась из глаз за машиной Камаз

Amor Alen

А может под машиной?

Милота))

нет ...тока за..че ей там под машиной то делать?

Amor Alen

Лежать в тенечкен

Елена Данилова

Не: летящий походкой, ты вышла за водкой..и скрылась из глаз под машиной камаз

Николай

Летящей походкой, ты вышла за водкой, И скрылась из глаз, по машиной КАМАЗ...

Niherasebeblia

"Летящей походкой ты вышла за водкой и скрылась из глаз под машиной КАМАЗ!"

Галина

И скрылась из глаз в пелене января..)) Так красивей.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я помню. но вторую строчку вы уж от себя добавили.

Ле
Лето

.............прекрасное продолжение...😁👍

Кsюnя (Оксана)

Летящей походкой ты вышла за водкой....

Добрая Фея

И скрылась из глаз в пелене января

Вера Попова

и скрылась из глаз посреди января

Amor Alen

чуть не утонув в октябрьской грязи

Вера Попова

ну напрягитесь за рифмуйте а то она такая вся разная все чаще грязная да только рифма несуразная

Ва
Валюша

Нахал!!!! Нет такой песни!!!!😆

Amor Alen

Я не махал

Ва
Валюша

тогда поэт- песенник....)))))

Селезнёва)

У меня на звонке стоит;)))

Pələng