Денис Лагуткин

я лучшая. кто оспорит?

я лучшая в том что вы дуралеи сейчас тешите свои амбиции) ) кто чувством юмора-кто жизненным неуделом) ) а я откровенно улыбаюсь) ) )))) ибо тролли не сказачные персонажи-он среди нас)))))

Анастасия Чекаленкова

Лучшая в чем? Если в минете? То я на слово не верю!

Ты не можешь быть лучшей, всегда есть кто-то лучше нас! В любом деле!

Тролли может и не только в сказке есть, но вот ты явно до сих пор в сказке живешь (в какой-нибудь розово-очковой сказке) либо ты сама тролль!

Вячеслав Фокин

В своей палате?

Юлия Неизвестная

Здесь помнится года два назад была кида уже, так подстёгивала ;))))))) Тебе пока да неё далеко ;))))

Вячеслав Жуков

что же ты забыла в нашей палате дураков? ах да ты же утки нам меняешь.

Евгений

моя жена намного лучше! по крайней мере комплименты не выпрашивает! )))))

Dear

зачем оспаривать? -докажите! ! пока это голословное, субъективное, ничем не обоснованное заявление, человека с завышенной самооценкой...

Ксения Колючева

будешь старшим помошником капитана)))))))))

Александр

когда зубами к стенке - все хороши