Ma
Marriedmooncat

акрываю глаза - куча денег, машина, домик в Черногории. Открываю глаза - ни денег, ни машины, ни домика. Может... с глазами что-то?

Ответы
Ал
Алсу

у меня две новости для вас: одна хорошая, вторая - не очень... плохая - вас обчистили, а хорошая - с глазами у вас всё в порядке))

Татьяна Трубанос Князева

нет. глаза здесь ни при чем, это с головушкой что то -надо срочно лечить-желаемое выдает за действительное

@S
@@ Svet- Lana @@

очки на бикрень или задом наперед одел.......

Ирина Масленникова

живи с закрытыми глазами...