Alla Lala

А мужик один заснял свой разгромленный город.. Как там всё разбомбили, жуть! Смотрится реально ужасно.. разгромленные дома, дороги в воронках от бомб. Мужик комментирует, что это Байден с Зеленским его город так изуродовали, гады! Спрашивает он: Как теперь жить-то в разбомбленном городе? Не, ребята, это не Донбасс, это Самара.. Вопрос: А где вы были 8 лет, когда Самару укры с НАТО бомбили?? 😡

Ответы
Грешник *****

"Мужик комментирует, что это Байден с Зеленским его город так изуродовали, гады!"комментария дураков только дебилки верят

Alla Lala

а КТО же так Самару изуродовал??😳 Не Вовка же Путин..🤔

Артём Агафонов

Вот и я о том же. . Байден ночами ломом, сюка, дороги ломал, ссал в лифтах и кнопки жёг...

Alla Lala

именно так они и говорят..

Артём Агафонов

Уверяю тебя, так в любом городе России... Замкадье так сказать ...

Alla Lala

верю )))

Артём Агафонов

Во во)

Грешник *****

один дурак написал другая дебилка пересказала ....ребята нашли друг друга

Alla Lala

кто где написал, чурка?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣🤣🤣👍👍👍
Великолепно , минут пять смеялся не мог остоваться

Alla Lala

😄🤝

Ол
Олег

ты порой такую чушь несёшь, что мне тебя и любить стрёмно...

Ve
Velomi

🤣👍вот она-российская грязная бомба в действии.

Alla Lala

ага..😆

Robert Stup

Нет, было видео из Новосиба на эту тему

Alla Lala

из десятков городов такие видео есть..но я говорю о Самаре.

Master Roma Mamedov

Путиноиды "бомбят",а виноват запад

Alla Lala

ну так..))))

Master Roma Mamedov

Аллочка,я решительно уверень, что Украина освободит все свои территории до последнего сантиметра и этот Путин и подобные ему предстоят перед судом,за все свое "творчества" на территории Украины

Alla Lala

да уж.. я не столь уверена в этом.

Master Roma Mamedov

Возможно это будет не в Гааге и не по международным нормам,но они ответят за все,я в это верю...Доброго вечера с прекрасным настроением Вам,Аллочка!

Alla Lala

ну это ясно, как день Божий.. Вовка Путин прошёл огромный путь из реинкорнации в реинкорнацию, выполнив КУЧУ кармических задач.. и Карма дала ему ВЛАСТЬ.. Древние считали испытание Властью самым тяжким. Сколько людей не выдерживали его..ооо.. а уж Вовка вообще по полной обгадился, да так жутко, что Чикатило и тот получит меньше ударов от Кармы, чем Вовка.

Master Roma Mamedov

Главное по "заслугам" получит обязательно

Карлсон З

🖼

Григорий Жиманский

)