Валера Жуков

Государство это общественный регулятор, но в пользу кого (кто главный вибропреобразователь)?

Ответы
Евгений Викторович

Вопрос некорректен. России как госудаоства не существует - есть шайка недобитых бандитов и воров из девяностых, захвативших власть, и есть вечный терпила в лице русского народа, изолированного силовыми структурами от вышеупомянутых мерзавцев.

Люсида Шамшина

это политика. Пусть политики и отвечают