Любаша

Как доказать мужу что в ЗАГСе я за него замуж вышла, а не усыновила? 🙂

Ответы
Лола

Вернитесь к истокам- станьте слабой😉 Женщина за мужем, как за каменной стеной, защищена от внешнего влияния. В то же время она олицетворяет надежный тыл. Умная жена (вспомните русскую народную сказку) - это шея, которая может поворачивать голову-мужа. Мне не нравится ситуация, когда женщина вертит мужем, как хочет. Но все-таки мудрая прекрасная половинка ненавязчиво может направлять мужа в верном направлении, выйти "за муж" - значит принять негласную ответственность и за мужа, и за всех домочадцев., но не везти все на себе!!

Василий Дороговцев

Он мужчина или ребёнок? Перестаньте потакать его желаниям, которые Вас не устраивают.

Василий Дороговцев

Пора взрослеть

Любаша

Не хочет

Василий Дороговцев

Заставить надо

Любаша

Бесполезно, что только не делала. Если человек сам не захочет, ничего нк изменится

Василий Дороговцев

Так пните его

Владимир Шибнев

Никак, просто не веди себя как всевластная мать-хозяйка, веди себя как жена

Любаша

я и не веду себя как мать

Владимир Шибнев

Значит, всевластная хозяйка? Что он не слушается, не по-моему делает?

Любаша

нет я как раз таки под его дудуку и пляшу

Pas-De-Chat

согласие - продукт при полном непротивлении сторон Где тут усыновление?

Alexx14246 Rajs

в ЗАГСе замуж не выходят. Там просто регистрируют факт замужества

Любаша

Там все устанавливают и св-во о рождении выдают.

Капля Радуги

А что даже в доме нет его работы? Ну в смысле не выполняет свою?

Любаша

НУ МУСОР ВЫНОШУ Я, И ПАЛАСЫ САМА ХЛОПАЮ, И ГВОЗДЬ ЗАБЬЮ ЕСЛИ ЧТО.

Капля Радуги

У меня с бывшим та же фигня была. Только сосочку мой малыш любил водочную с друзьями такими же малышами сосать. и орать на полстраны если вызавала сантехника или электрика. Типа что у нас мужика в доме нету??! А что сделать если типа мужик нифига на деле не мужик. Меня лично спасло одно-сделала карту,зарплату стали на нее переводить и перестала несколько дней свои дела делать по дума. Ему от силы недели хватило

Любаша

Мой все деньги мне отдаёт, а если что случись замыкание протечка и подобное я специалистов вызываю, если понимаю что он не сделает. Тут как бы без проблем. Просто, не наигрался ещё, никак взрослеть не хочет.

Капля Радуги

Ну так сделайте то же что и я быстро повзрослеет. Прошло детство понимать это надо. У него уже семья. А если вы забеременеете? Ребенку то папа нужен а не ровесник по интеллекту

Любаша

У нас двое детей, он ими не занимается, это мамы делать должны. Неправильно воспитан

Капля Радуги

Вообще ту нужны оба родителя. Вот и перевоспитывайте потихоньку. Как мне мама сказала мол мудрая женщина никогда не будет предъявлять притензий. Просто потихоньку не подавая виду будет делать из своего мужчины того кто нужен ей. А он пусть так и считает что он главный и все его слушаются

Любаша

Точно точно.

Виктор

в загсе не только выходят-- но иногда узаконивают отношения

Юрий

а зачем доказывать? у него на этот счёт своё мнение))

Валерий Шилов

🖼

Стас Васильев

это ты докажи малолеткам окружающих его.

Любаша

Дети то знают что он папа, а вот он похоже не в курсе

Стас Васильев

похоже да)))

Юрий Боровой

Сдайте его в дет. дом😜

Дима Нехайчик

Сами виноваты не надо было балывать

Любаша

Это точно

Дима Нехайчик

Или мужик такой что жопу за ним вытирать нужно . Не научила жизнь держать удат

Любаша

Он домашний деспот

Дима Нехайчик

О как . Не хочу хвалить себя ну я могу и без женщины жить в плане дома уборка готовка в целом быт мне не каких хлопот не поставляет

Любаша

В он ничего не может, или не хочет

Дима Нехайчик

Скорее не хочет. Я как в армию уходил тоже не хотел а как отслужил так и научили и заставили и по сей день живу один и многие друзья придя в гости спрашиваю что мама убирает нет я сам удевления на их лице

Сергей Коклягин

😂кашей корми меньше и штаны смени

Сергей Коклягин

это уже плохо если титьку не просит

Любаша

Титьку малыши только просят, а взрослые и не спрашивают

Сергей Коклягин

не но спиной спать к жене не хорошо

Любаша

Мы отдельно спим

Сергей Коклягин

тогда ему в ДЕДдом

Просто Человек Прохожий

ты его слепила из того что было)))

Любаша

Не, из него не слепишь, какой то материал попался, не лепится

Просто Человек Прохожий

дустом попробуйте))))

Любаша

И чем только не пробовала, никак

Просто Человек Прохожий

а может поменять его , как бракованный товар?))))

Любаша

Из за долгого использования, товар обмену и возврату не подлежит. 🙂

Просто Человек Прохожий

печально)))

Майя Петрова

Перестагньте вытирать ему сопли

Я!

а разве нужно доказывать?)))

Нурыдин Хабибулин

СКОРЕЙ ВСЕГО, РАСПИСАЛИСЬ!

Владислав

Никак, найти нового сына

Владислав

ну надо попробовать сменить,а то как вы узнаете что этот муж хороший

Любаша

не менять точно не буду,

Владислав

ссыкотно,то то же

Любаша

нах надо, говорю ж, шило на мыло не меняют

Владислав

это точно

Петька С Приветом

врешь ведь а что за то а

Ди Филосыч

наймите адвоката

Любаша

Адвокаты нынче дорогие, думаете он сможет объяснить что к чему?

Ди Филосыч

не знаю, но вы обеспечите рабочее место в стране