Фило Софочка

Посвящается всем мачо этого сайта "- Ну, и как он в постели?
- Бесподобно! 12 часов без перерыва!!! Я еще никогда в жизни так не высыпалась!"А у вас сон крепкий,налоги не тревожат?😀

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень старое, но чудесное:
Маркетинг.
Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Подходите к ней, и говорите:

"В постели я - чемпион".
Это - прямой маркетинг.
Вы на вечеринке с кучей ваших друзей. Один из ваших приятелей подходит к

девушке, и говорит: "Он в постели - чемпион".
Это - реклама.
На вечеринке вы подходите к красивой девушке и берете у нее ее номер

телефона. На следующий день звоните ей, и говорите: "Я в постели -
чемпион".
Это - телефонный маркетинг.
Вы на вечеринке. Подтягиваете галстук, подходите к ней, подаете ей бокал

с выпивкой, открываете для нее двери, поднимаете ее сумку, если она ее
роняет, предлагаете прокатиться с ветерком, а после говорите: "Кстати, в
постели я - чемпион".
Это - PR.
Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Она подходит к вам, и говорит:

"Я слышала, ты постели чемпион".
Это - узнаваемый бренд.

Валера Жуков

Вдали от шума городского
В зеленых пойменных лугах
Паслась прекрасная Корова
Hа длинных жилистых ногах.
Паслась, паслась и допаслася...
Связав могучие рога,
Корову превратили в мясо
Два здоровенных Мужика.

Морали в басне нет. Однако,
Совет мой девушкам таков:
Бегите, девушки далеко
При виде дюжих мужиков!

Андрей Хрисанфов

Налоги тревожат, ПФ РФ мне 31000 должен, за...л вылизыванием документов. Так о...я надо уметь! И налоговая подтвердила их долг дважды! А сплю, как и положено старику 6-7 часов. Дальше меньше. Врачи пишут до 4 может дойти.....

Фило Софочка

желаю Вам вернуть свои деньги🙂

Андрей Хрисанфов

спасибо.

Владимир Рождественский

Сейчас налоговая уже не говорит, что уплатил налоги и спи спокойно, сейчас даже уплатил, а тебе опять они придут, только в виде перерасчета. Так что не надейтесь на покой

Фило Софочка

и не говорите,как бухгалтер со стажем,в курсе,только и ждешь очередного подметного письма

Владимир Рождественский

да теперь так

Фило Софочка

сначала спишут без акцепта,а потом полгода возвращаешь,им такая команда дана сверху

Владимир Рождественский

это стало повсеместно

Фило Софочка

когда пенсионные деньги в налоговую передавали1 января 2017 года ,файлы с долгами задвоились во всех регионах,ну совершенно случайно,верите?

Григорий Львович Шапиро

😃 👍"Сарра!Хаим говорит,что с тобой нет ни вкуса,ни навара.""Если в большую кастрюлю положить мааааленький кусочек мяса,то откуда вкус и навар?!"

Leysana

В покоях молодой графини Стоял большой лопух в графине. У графа же у самого Уж не стояло ничего.

Поничка

Ой тревожат.....ну ни в одном глазу. " те, кто рано просыпается , они в начале дня стараются"!

Илья Рабинович

Старый анекдот: Во время любви женщина смотрит на потолок-и думает:Когда его побелить...

Фило Софочка

а мужчина думает"Червей забыл накопать..."

Илья Рабинович

Во! и не надо налогв..

Ир
Ирина

Налоги уплачены, а сон плохой. Наверное чего-то попутала, ну там день с ночью.....😅

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Налоги не тревожат, но соседка за стенкой спать не даёт, стонет и пыхтит, сцуко!!! 😱

Фило Софочка

ей приставы снятся🤓

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, а я то здесь при чём!? 🤔

Фило Софочка

помогите ей уснуть

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я не волонтёр. ))

===***лариса ***

Очень тревожат,а куда деваться,потревожат ,повернемся на другой бок и дальше спать

Николай Кривогузов

Крепкий!А кто их платит?Только дураки!На ночь 2ложки мёда и сон как вродьб убитый.

Анатолий Лапшин

Я пенсионер. Основных средств нет. Недвижимости нет. Тревожит только здоровье.

Арарат Ананикян

Как хорошо начиналось..... И как пошла кончилось 😆😆😆😆😆

Александр Живаго

налоги не платил ни разу потому что работаю более 183 суток в году за бугром

Александр, Н.новгород

В современном обществе слишком преувеличены сексуальные проблемы...

Фило Софочка

культ телесных наслаждений,хотя говорят много те,кто не способен,а о естественном нет смысла говорить,оно как дыхание и ничего пошлого

Александр, Н.новгород

Да, как-то так...Всё Вы понимаете... 🙂

Фило Софочка

черепаха,однако🙂

Фило Софочка

возраст уже не детский🙂

Сергей Кузнецов

Так крпко спала, что даже не чувствовала, как мачо её имел? Однако?!!!

Ел
Елена

Правда, что мачо этого сайта. Можно и других тоже. Там такие мачо

Валерьяныч

от силы часов 7, больше не спится! не должник, на верно старость

Cергей Круглов

Я вас умоляю - даже эрекция не отвлекает и кашель не мучает))))

Фило Софочка

😁сурок

Cергей Круглов

Еще какой)))