El Fuego

Дамы .. ваше мнение.. почему Лариса из фильма " жестокий романс " предпочла мота и понтореза Паратова вместо приличного чела который ее и любил к тому же ..Карандышева.. ведь первый просто ее поимел вытер хер об занавеску и забыл.. а второй готов был жить ради нее неужели все дело в деньгах и понтах?

Ответы
Alla Lala

Потому что Паратов ухаживал за ней, а Карандышев нет.. К тому же интеллект мужчины очень важен для женщины, а Карандышев был глупый и недалёкий.

El Fuego

так и Карандышев ухаживал .. но он в отличие от Паратова не промотал свое состояние и не продался старой бабе..

Alla Lala

это да..

El Fuego

воот но дамам нужны гусары

Морошка

харизма - великое дело. Любят девочки плохих мальчиков.

Морошка

это потом он покажет себя. А в начале - харизма:))))

El Fuego

ну ну

Морошка

🤷‍♀️ селява такая:)))) Проверено.

El Fuego

печально и для вас и для нас

Морошка

ну...зато опыт....»И на память кое-что осталось:)))))))