Сергей Полицын

Вот почему так бывает? Каждый раз, когда одеваю наушники перед тем, как на велик прыгнуть, и каждый раз правой рукой хватаюсь за левый наушник... )

Ответы
И. S.

Такая же хрень. Походу, это Всемирный заговор левых наушников)))

Расена

а вот Лепс левой рукой-левое ухо...))

Сергей Полицын

он левша?

Расена

правша)))

Сергей Полицын

"а вот Лепс левой рукой-левое ухо...))" простите за мою тупость, но я хочу понять, каким боком этот ребус отвечает на мой вопрос? )) сложилось впечатление, что тут ответ для нескольких вопросов )

Расена

да ПРОСТО ТАК!! 😆

Сергей Полицын

ааа.. ну это многое объясняет ))

Belochka-Zimnaja L.

.. велик уезжает один... 😛

Сергей Полицын

))) не, он послушно ждет )

Belochka-Zimnaja L.

.. патамушто правая уже на руле ??.. 👶

Нурия Шагабиева

Без понятия ,почему так бывает.

Таня Ежова

закон пакости в действии)))

Сергей Полицын

не люблю такие законы... но что делать, не любовь к законам не освобождает от их действенности )

Таня Ежова

согласна)))

Ирина

не ищите легких путей)

Сергей Полицын

уже не ищу, приучаю себя правой рукой тыкать в левое ухо )

Ирина

удачи)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Они же одинакаые

Сергей Полицын

вот в том то и дело... почему только левый хочет первым в ухо?! )

Лунный Цветок

Доброе утро!

Сергей Полицын

Привет! )) у меня уже за полдень... но всеравно оно доброе!

Миша Черепанов

привычка

Сергей Полицын

Вот не знаю, каждый раз негодую, хотя какая блин разница, каким ухом слушать моно аудиокниги ))