~Леди В Кедах~

Осенний вечер.🍁🍂🍃Ресторан👠👗🍷🍷..а может быть уютная кафешка☕🍰🍨...а может теплый плед..чашка какао☕кот🐈 ..Где ты сейчас ..?Глядя, задумчиво в окошко..😊Кого ты ждешь..?..А за окном все дождь идет...💧☔💧🍂🍃🍁

Ответы
Igor Kuznecov

Я ни кого не жду, я тут с соседкой Машенькой сижу и неча мне в окно глядеть, когда она передо мною есть. И в ресторан мы не пойдем, кафешку дома собирем. Вдвоем тихонько посидим, потом чуток мы поблудим и спать пойдем.

~Леди В Кедах~

))))))))Понятно с Вами все...Любите покушать знать

Igor Kuznecov

Нет, два раза в сутки

~Леди В Кедах~

ну норма

Igor Kuznecov

Да, живота не имею

Азазель Люциферович

Жду. Очень жду.... Где этот мать его волшебницу курьер с моими осетинскими пирогами и хачапурьками))....😂 😂 😂

~Леди В Кедах~

Дождетесь скоро))))

Андрей Горбачев

И вот нашел не то, что искал, а искал не то, что хотел...дождь идет...

Вадим

А "Где ты сейчас?"-это к коту?

~Леди В Кедах~

Именно к нему..Он думаю..поймет)))))

Вадим

Коты-они умные...

~Леди В Кедах~

Да)Наверно)У меня нет кота

Вадим

У меня тоже.

Евгений Меньшиков

Работа. 😞 Никого не жду. 🙂

~Леди В Кедах~

пора спать

Евгений Меньшиков

Могу сказать тоже самое. 😉

Прочьсмоегоболота)

Да дождь!

~Леди В Кедах~

))))Над кроватью?

Прочьсмоегоболота)

Нет))) над входом

~Леди В Кедах~

Что не залатаешь?

Прочьсмоегоболота)

Много причин - неважно ! Доброй ночи-я спать.

~Леди В Кедах~

доброй ночи и сухой