Astra Loretti

Так ребятки!Немного шокирующий эзотерики и поговорим мы с вами о тенях.Тени обладают разумом и связаны с человеком на астральном плане.С помощью тени можно взаимодействовать с человеком,превращать его,подменять одну на другую и насылать порчи.Также тень обладает сверхвозможностями из-за того что она является тёмной материей😁

Ответы
Александр Шульга

🤭 Да Вы что!!! Почти 40 лет занимаюсь тонкой материей, строением человека, передачей информации... , но ни разу не знал такого о тени. Просветите.

Astra Loretti

что именно

Александр Шульга

Что тень является темной материей.

Astra Loretti

И что она в астральном плане?

Александр Шульга

Темная материя, это неведомая тонкая, изначальная, равномерно распределенная в Космосе и не подверженная воздействию Творца материя, из которой можно организовать образ плотной материи видимой глазом. Для человека - Творца, это пока не достижимо, поскольку Темная материя находится за пределами Мироздания. А астральная, организованная уже область, находится внутри Мироздания, вокруг образов и в частности, вокруг человека - астральное тело, которое, одной из функций имеет защитные свойства физ. тела от вредоносных излучений тонкой матери и уже организованной. А тень, это блокировка света исходящего от источника и имеющую форму препятствия потоку света и является двухмерной и имеет свойства среды её нахождения и ею покрытой.

Майя Бирюкова

Ой, да всё что угодно может быть. У меня фото есть, где я стою стройная и красивая, а тень моя... беременная.

Astra Loretti

😍😚