Денис Taktik

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескаивают на минуту вперед. Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену:
— Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь): — А-а-а-а-а…. так это были часы?! А мы думали — на х*я нам зимой вентилятор?!

Ответы
Назарий Tashkentskiy

В Японии проходит выставка самых мощных изобретений человечества в стиле Hi-Tech. Небольшой стенд, у которого столпилось ну очень много народу. Под стеклом - процессоры, вроде обычные на вид, но… просто-таки миниатюрные - от 1 квадратного см и ниже…
По ходу событий выявилось 2 лидера - японцы и американцы. Америконцы хвалятся, мол наш процессор - 64 квадратных миллиметра, тактовая частота - 4 Ghz, и все в таком духе…
Японцы: наш процессор - 6 Ghz, почти не нагревается, 8 ядер на одном кристалле, 36 квадратных миллиметров.
Тут в толпе появляется русский. Наш, говорит, процессор, ваши все сделает и по частоте и по размеру.
Все: да ну?! Он показывает свой процессор - 2х2 мм, тактовая частота зашкаливает за 10 Ghz. Проверка показала то же. Все до ужаса удивлены: как так? Один любопытный японец просит посмотреть на него через микроскоп. Через секунду падает мертвый. Второй японец покрепче - смторит - что такое - тоже глянул. Оттащили и этого.
Третьим вызвался бык-американец. Довольно ученый, но с очень сильной выдержкой и крепкими нервами… Вы видели, как на человека нападает настоящий страх? Нет, это не просто волосы дыбом во всех местах! Это когда у лысого человека в момент вырастают волосы, становятся дыбом и мгновенно седеют! Именно это и произошло с нашим бедным другом по разуму… Тело начало помимо воли биться в конвульсиях, горло сдавил спазм, и на последнем дыхании, зловещим шепотом со свистом он просипел:
- Мужики… ОН ЛАМПОВЫЙ…

На
Наталья

Поехали мужики на рыбалку, сети ставить. Приехали ну как обычно перед рыбалочкой надо выпить. Квасили квасили, уже ночь наступила, темень ничего не видно, взяли сети, лодку и поплыли сети расставлять. С утра просыпаются все помятые, похмелье мучает и тут один замечает сети которые расставлены на поляне.
- Колян, какого хрена сети на поляне расставлены?
- ? Дык... Где ты грёб, там я и ставил.

Ситроенчик

!!!!!!!!!!!!Вовочка заходит в школу. Опрятный, подстриженный, в костюмчике. Не опоздал. Вежливо поздоровался с гардеробщицей. В руке несёт портфель, в нём учебники. Заходит в класс. Удивлённый шёпот: - Смотри, Вовочка появился! Надо же, и не матерится! Вовочка учтиво обращается к учительнице: - Здравствуйте, Мария Ивановна! Та, шарахаясь: - Вовочка?! Да пошёл ты на х*й!..

Елена Панова

ПРИКОЛЬНО)))))) И ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО РУССКИЕ БЕЗ МАТА НЕ УМЕЮТ ГОВОРИТЬ??????7 ДА??????? НЕ ПРАВДА... СЕЙЧАС ВСЕ МАТЬКАЮТСЯ. И ДАЖЕ ИНОСРАНЦИ И ТЕ ТОЛЬКО ПО РУССКИ МАТОМ ЗАВОРАЧИВАЮТ..) А ТАК НЕ ПОНИМАЮТ СРАЗУ...

Миндиярова Резида

тоже уметь надо, только зря выкинули экономия была бы часы вместо вентилятора, без электроэнергии работали бы, а "хорошие слова" думаю и летом тоже бы нашлись

Кузя Кузин

Угу- моя очередь. В Японии изобрели робота, который ловит воров. В Японии робот за 5 минут поймал 100 воров, в Америке-200, а в России за 5 минут кто-то украл робота!

Михаил Прокофьев

японцы после экскурсии по россии,в аэропорту журналисты задают вопросы,что понравилось в нашей стране? японцы,дети у вас хорошие.

Призрак Прошлого

Приходит Пьеро к Буратино и Артемону и говорит:
- Мальвина пропала!
- Как пропала? Она ж у тебя на руках!
- А вы ее понюхайте!

Светлана Суханова

Повесьте эти часики где-нибудь в шикарном офисе...Через пару часов на Бойкануре запеленгуют неопознанный летающий объект!

Анатолий Богатов

Плакать бы надо, но уверен общество в России горазд а лучше чем нам пытаются внушить таким вот образом. Через анекдоты.

Ирина Савинова

конечно лучше,и не внушает нам никто, просто у русских самоирония развита)

Лариса Каримова

)))))))))))))))))))) класс! чем можно заменить короткое матерное слово в разговоре, когда приходиться что-то долго объяснять?

Ольга

Учёные долго думали в чём измерять частоту... Так и не придумали... Вот и пишут Hz!

Дмитрий Шумов

гмм, кто хоть раз в Японии был, про маты ( не считая россиян) врядли чтого скажет

Ол
Олечка

Мораль такова, что у нас разучились нормально разговаривать. Это ужасно!

Алла

Напиши свой ответ...Чего у вас уши покраснели?сразу видно обувь жмет...

Анна Ясногop

Действительно на фига зимой часы.Нам фуфайка надо и валенки,валенки.

Елена Корчагина

ХАХАХАХА- КЛАСС, ПРЯМО В ТОЧКУ, У РУССКИХ ВЕДЬ МАТ- ДЛЯ СВЯЗКИ СЛОВ

Елена Седельникова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))прикол

Алёна Штейн

хах))) вообще) ну да я согласна что наши русские много матерятся!!!

Галина Табачная

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прикольно! но русский мат все любят и знают.........