Алина Бурганова

Почему в Демократической Республике Конго где 80% людей христиане и 10% мусульмане - 74% населения ГОЛОДАЕТ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Массовый_голод

В Скандинавии почти все атеисты

Ел
Елена

а почему протестантские скандинавские страны процветают? Почему Германия процветает (Ангела Меркель вообще дочь лютеранского пастора) ? При чем тут религия? Это зависит от типа нации - ментальности, психологии и т. п.

Екатерина Воронина

Действтельно. Должно голодать90%!

Better Fellow

Не были бы христиане ---съели бы друг друга и решили бы проблему голода.

Миша Маликов

И каким же боком вероисповедание относится к вопросу?

Ксения Лукьянова

жрать нечего. .
🙂
..и работать некогда, молятся о том чтоб было что пожрать

Сэйлар Мун

Не кому урожай собирать к тому же что бы собрать его надо посадить а тут ФИЛОСОФМЯ -МИСТИКА не до урожая!)))

Елена Колесник

в рабовладельческой система рабы могут шиковать?

Мария Федотова

ну если будут сытые, кто будет работать? янки не глупый народ

Юля Климова

Матфея 6:
28 Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне