Татьяна Сырцова

Пoчему в Демократической Республике Конго где 80% людей христиане и 10% мусульмане - 74% населения ГОЛОДАЕТ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Массовый_голод

Евгений Высоцкий

людей на планете слишком много, чем менее развита страна тем хуже живет народ, но сейчас даже и развитость не показатель так как даже в очень развитых странах есть массы бедного населения. Некоторые международные организации по этому и занимаются пропагандой однополых браков и другими мерзкими вещами с целью сокращения численности населения

ОК
Оксана Кляницкая

Так они пигмеев почитай всех съели, а это у них основной продукт питания.. . )))

Ольга

Попытайтесь перевести вашу религиозно-пищеварительную систему на такие страны, как Пакистан, Афганистан и другие, где практически 100% мусульмане, а процент насыщенных пищей минимальный . Не надо с позиции ущербного свинопаса, живущего в стране вечно дотационной приживалкой, подводить экономический уровень развития страны под проценты численности религиозных конфессий, а бредовую "идею" попытайтесь провозгласить, например, в Польше - тамошние христиане вас накормят так, что неделю гадить будете, не вставая с унитаза .

Алексей Беляев

Потому, как там процентов 90 или более афроамериканцы .

Елена Воронина

В работе, которая будет опубликована в издании PloS One, ученые указывают ядро из 1318 компаний с блокировкой собственности, связи которых с другими компаниями сложно назвать иначе как кровосмесительными. У каждой из этих 1318 обнаружились теснейшие взаимосвязи с двумя или более другими компаниями (среднее количество аффилированных партнеров оказалось равно 20). И хотя официальные доходы этих корпораций едва превышают 20% от общемировой операционной выручки, через свои фирмы-сателлиты они фактически владеют большинством мировых компаний, работающих в секторе "реальной" экономики (т. н. blue chip – знаковые компании-производители, известные бренды и т. п.) . Таким образом, в щупальцах корпоративных монстров сосредоточены порядка 60% общемировых доходов.
Продолжив распутывать обширную паутину собственности, команда ученых установила, что большинство финансовых цепочек идут в направлении "суперанклава" из 147 компаний, пишет Newscientist.com. Их активы пересекаются друг с другом, фактически являясь общей собственностью, что обеспечивает этому негласному финансовому конгломерату контроль за 40% глобального корпоративного богатства. "По сути, менее 1% компаний в состоянии контролировать 40% всей сети", – утверждает Глаттфельдер. И указывает, что большинство из этих "суперкорпораций" являются финансовыми институтами. Так, в топ-20 вошли инвестиционные холдинги Barclays plc, JPMorgan Chase & Cо, Goldman Sachs Group Inc.
Комментируя проведенный швейцарскими специалистами анализ, эксперт по макроэкономике Джон Дриффил из Лондонского университета заявил, что ценность исследования заключается даже не в том, что оно показывает, как небольшое количество людей контролирует всю мировую экономику. На его взгляд, главная причина, ради которой стоило проводить такие изыскания, – это понять, насколько эта система стабильна.

Екатерина Смирнова

Есть Республика Корея, и Корейская Народно-Демократическая Республика.. .
Улови разницу...

Денис Павлов

Ибо знают заповеди, но не хотят исполнять.