Евгений Бригг-Снежин

....Не уделять бы много вниманию тупым мыслишкам о временном - выгоде и деньжищах!? Искать и осмысливать лишь: всё упущенные мгновенья прекрасных чувств и желаний, - ш а н с ы по зрелости - когда робок был и слаб духом - не проявил терпение и находчивость - где надо!?

Ответы
Людмила Ульяновская

Сожалеть есть о чем...Были моменты.Но теперешний ум и опыт только для будущего

Евгений Бригг-Снежин

Мудрость копится и зависит от интенсивности проживания, кто-то за месяц проживает столько событий, что в них вместится жизнь другого человека, и здесь вопрос жизненного опыта. А есть люди, которые ходят по одному и тому же кругу с теми же граблями, тогда нет, не копится....

Людмила Ульяновская

Каскадеры по жизни! Есть такие! Да еще учат, как правильно НАДО!

Евгений Бригг-Снежин

.....евразийцы спешили разработать собственную идеологию, которая могла бы заместить марксистскую в России. Они были уверены, и все в Европе были тогда уверены, в скором крахе «русского коммунизма», ввиду очевидного всем утопизма марксизма. Но, когда большевистский режим обрушится, возникнет идеологический вакуум, его необходимо будет чем-то срочно заполнить… И евразийцы стали деятельно готовиться к новой катастрофе России.