Алина Аксенова

Какая моль не мечтает чтоб ее вызвали на ковер?

Ответы
Aleks

Учись 12 лет и 10 лет проработай по специальности в реальном аду с зарплатой менее 3 группы инвалида.К тому же 7 30-отчет работы за сутки и всегда,как всегда!Теперь наш главный врач уволен.Ему на смену пришел пиздюк.

Борис Данильченко

ну да конечно будет что вспомнить- Самарканд 13 век какая нежная шерсть овечий букет- запах навоза и узбека.....итд

Вадим Малыхин

Ученым, наконец-то, удалось скрестить скунса и попугая. Теперь это животное, по крайней мере, извиняется.

Vladimir Bogdashov

И вот я .... я фея из бара, я черная моль, я летучая мышь... ( из песни), вот эта моль не мечтает..)

Виталий Влащицкий

умная! тупая всегда ищет приключений на свою жопу! она забывает что всего-лишь моль

Наталья Викторовна Ненаженко

сейчас бедной моле и поесть нечего,мало верится в натуральность изделий

Алина Аксенова

везде найдет что совесть

Александр Горнаго

сейчас ковры искусственные, они больше предпочитают меха

Алина Аксенова

обойдутся

Ma
Marriedmooncat

та шо услышала хлопки аплодисментов)))) и выжила апосля))))))

Юра Ермаков

Незнаю,они сомной пока не разговаривают на такие темы.

Luke Sw

Исключение,,,,, когда моль вызывают на банкет в шкаф.)))

Алексей Иванов

Та которая шубами промышляла а тут так опуститься.

Михаил Колесов

Не знаю, не беседовал с ними по этому поводу.

Мурад Атабаев

Вам ли о Молях говорить Принцесса Ночи...)))

Николай Таран

если на фото ты- ковром тут не отбиться!

Елена Трущенко

Мечтает. и чтобы ей апплодировали...

Дмитрий Шульгин

Та моль, которая ковров не видела.

Васисуалий Лоханкин

И какая моль любит аплодисменты?

Колтеленкова Евгения

Та моль которая уже там побывала

Лариса Абызова

и заметьте,её мечты сбываются..)

Ольга Пашкина

мечту ковра никто не спросил)