Полат Караев

Рождаемость людей больше или смертность?

Ответы
Изабелла Боня

Смертность в два раза превышает рождаемость в России. Также смертность превышает рождаемость в девяти из 27 стран-членов Евросоюза — Болгарии, Венгрии, Германии, Италии, Латвии, Литве, Португалии, Румынии и Эстонии...

Полат Караев

Значит человек вымирающий вид)?.

Наталья Пронина

когда я лежала в роддоме мне казалось рождается больше людей, но когда стала бывать на кладбеще, засомневалась в рождаемости. мне кажется как то одинаково если что то и отличается то совсем на немного...

Маркова Вера

если верить статистике-рождаемость выше, на практике-рождаемость выше за счет выходцев из Средней Азии, асоциальных элементов( сами понимаете, добра там ждать не откуда)

Михаил Леонидович

Думаю, смертность, потому, что очень много ЧФ и других людей, нежелающих детей, как по объективным, так и по чисто субъективным причинам.

Полат Караев

А Мусульмани?, они то не тешутся двумя

Светлана Из Деревни Нагаркот

В разных регионах по своему.В России в целом сейчас естественный прирост населения,то есть превышение "рождаемости" над "смертностью"

O.
Oxi ...

На планете нет 6 миллиардов людей, это подтверждает не сложный подсчет населения планеты) так что примерно одинаково.

Татьяна Резинкина

смертность больше. Вот на сегодняшний день в Непале погибло 1800 человек. Ведь столько же там не родилось!!!!!!!!!!!????????????

Полат Караев

Завтро родятся может

Татьяна Резинкина

не родятся, там такое горе

Полат Караев

Сочувствую

Элис

смертность выше в России...Я как - то слышала по радио. что на каждого рождённого 4 умерших ежедневно...

Аня Потом

судя по тому, что население Земли за последние годы только увеличивается, рождаемость больше

Полат Караев

Много ли из них без смертны

Аня Потом

многие ли из людей бессмертны???

Полат Караев

Из всего живого

Аня Потом

биологи скажут, что никто не бессмертен, теологи, что все живые существа бессмертны. как Вам больше нравится)

Полат Караев

Все души покинут свои тела, а душа не гибнет)

Галя Кибирева

Процент смертности выше чем рождаемость, хотя по сравнению с предыдущими годами,14 год неплох

Регина Рубан

Мне кажется что один человек умирает, и в тоже время появляется его "заместитель" )))

Ел
Елена

Не знаю. А вы хотите повлиять как-то на демографическую картину в стране и мире?

Полат Караев

Ну конечно), уже влияю

Ел
Елена

По рождаемости или по смертрости?

Полат Караев

Естейственно по рождаемости

Та
Татьяна

рождаемости стало больше почему и война началась от переизбытка человечество

Полат Караев

Может быть

Виктория Александровна

Если смертность выше, чем рождаемость то руководство страны нужно гнать в шею

Полат Караев

В жо.у

Светлана Соколова

Еще 10 лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка.

Светлана Соколова

ЛАДНО НЕ ПИШИ ПОКА,ЕЩЕ ПО БОЛТАЕМ,МОЖЕТ САМ ПЕРЕДУМАЕШЬ)))

Сергей Z

сало сама привози ..люблю его из рук кушать...

Светлана Соколова

ТЮ САЛО,Я ГОТОВЛЮ ХОРОШО)))

Сергей Z

могла бы и не хвалится)) то не поддается сомнению!))

Светлана Соколова

КТО БЫ СПОРИЛ.ТОЛЬКО НЕ Я)))

Nastya Mikhailova

В России? смертность. условия не очень. индия? рождаемость. условия еще хуже.

Елёна

загляните в отчёты местных ЗАГСов, так учёт ведётся в точности до единицы

Дэнка Дэнка

Население Земли все время увеличивается, значит рождаемость пробладает

Ваще Жесть

рождаемость больше. в 19 веке население было миллиаврд, а сейчас? почти 7

Полат Караев

Верно так держать и вклад вносить

Ваще Жесть

нууу как сказать

Полат Караев

Нужно делать а сказать будет еще время

Эl
Эстоночка loba

Вы страну уточните. А то китайцы, инфаркт, от такого вопроса получат