Виталий

А во сколько лет начинается старость у мужчин?

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос ..Как говорится , на сколько ты сам себя ощущаешь ..И второй признак , лично для себя определил , когда уж окончательно не буду ловить на себе заинтересованных женских взглядов ..На данном этапе их предостаточно ..

Виталий

👍

Василий Сычёв

Всех благ тебе , Виталий ..Будь здоров ..)

Виталий

Спасибо.

Ни
Николай

Всемирная организация здравоохранения делит старость на три этапа: 60-75 лет — пожилой возраст, ранняя старость; 75-90 лет — преклонный возраст, поздняя старость; старше 90 лет — старческий возраст, долгожительство.

Ви
Виктория

как только приходит лень и нежелание двигаться и чему либо учиться, а вместо общения с женщиной ему хочется обьестся и полежать на диванчике олному и поспать

Виталий

Проверяла на практике?

Ви
Виктория

нет. неинтересно

Виталий

А тогда откуда такие познания?

Ви
Виктория

книжки читаю

Виталий

А понятно. Я таких книг не читаю.

Ви
Виктория

ну и зря

Виталий

🤷‍♂️

Надежда Борисова

Виталь, мужчины никогда не стареют, они как и женщины всегда молоды душой, а когда желание жить пропадает,вот это уже старость- трындец

Виталий

Точно.

Rica

Старость начинается тогда, когда человек перестаёт следить за собой, за своим здоровьем, внешностью и своим внутренним человеком.

Rica

В Библии было написано за ранее о таких людях : "они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей" (2 Тимофею 3:5).

Armen Avanesov

Если бы Бог был так мудр и всемогущ, как о нем говорят верующие,разве он создал бы такой несовершенный мир и такого несовершенного человека, так что нет, религия всегда ТОРМОЗИЛА развитие науки, , но всегда пользовалась благами цивилизации, так что не пытайтесь меня убедить!

Rica

У вас такие серьёзные вопросы,которые заслуживают внимания и на них можно и нужно получить ответы и они есть, ответы. Я не пытаюсь убедить вас, Армен, я делюсь тем, что мне известно. Кто читал внимательно Библию, тот знает, что Бог создал человека совершенным, люди должны были жить вечно и счастливо на райской земле.

Armen Avanesov

Значит не настолько

Rica

У Бога всё исключительно верно и правильно, у него нет ошибок! Посмотрите, как чётко налажены законы, которые поддерживают нашу жизнь. Дело в том, что первые люди, Адам и Ева не захотели слушаться своего Создателя и пошли своим путём. А мы пожинаем их плоды, живём в несовершенном мире, и видим к чему привела жизнь без руководства того, кто знает как правильно жить.

Ол
Олег

после того, когда... ну... вот моя началась сегодня... когда сын позвонил и сказал, что диплом свой защитил.. всё, теперь я дед...

Татьяна Черненкова

А хрен её знает, наверное когда внутренне мужчина почувствует себя старым, нЕмощным....дело не в годах, а в состоянии души..

Татьяна Черненкова

Должно быть..обоюдно.

Виталий

Да.

Татьяна Черненкова

Благодарю за понимание )👍

Виталий

Спасибо.

Валерий Рудаков

после 25 лет организм начинает Стареть а Немощность Физического тела зависит от Здоровья-можно и в 100 лет зачать детей

Виталий

👍

Виталий

🍾

Виталий

👍

Виталий Мирошник

У всех по разному. Если и не можется, и не хочется, то это уже старость. До этого — зрелый возраст. 🤫

Виталий

Точно.

~Н~Н~Ф~

Вот как сами почувствуете, так и старость. А пока нет так и живите спокойно, значит ещё молодой.

Виталий

👍

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет такого определённого возраста, у всех всё очень индивидуально.🤷‍♀️

Виталий

Да.

Светлана Светлана

по разному, кто то до 40 не доживает, а кто то в 60 отцом младенца становится.

Виталий

👍

Андрій. Ми З України!

Когда функцию самца, уже не может исполнить. Возраст роли не играет.

Виталий

👍

Вадим Г.

В одном журнале я прочёл.Когда обнаженная женщина вызывает не дрожь а озноб.🙂

Виталий

А я читал. Когда перестают нравиться голые.

Вадим Г.

Как они могут не нравиться?Главное правильный ракурс съёмки.😉

Виталий

🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Главное, чтобы не было желание накормить или съесть.)))

Виталий

Возможно.

Наталья

Она в душе, не зависит от возраста. Ну а если по демографии то в 75 лет

Виталий

👍

Наталья

🤝

V/
V/S/G/

Как только ВСЕ женщины становятся красавицами.Всё ОНА наступила..

Виталий

👍

V/
V/S/G/

✌️ Это не я придумал Это Народная Мудрость

Виталий

Это когда женщины начинают нравиться в платьях и шляпах а не голые.

V/
V/S/G/

Не знаю..

Виталий

Узнаешь.

V/
V/S/G/

Посебе не судят гражданин..

Ма
Марина

Когда начинает забывать как зовут жену, значит, старость пришла)))

Виталий

👍

Ма
Марина

😉

Игорь Качесов

Когда в раковине стоя одной ноге, втору помыть не можешь!🤷‍♂️

Niemand Против Войны

Года не главное, чувак. Старость начинается с тухлым взглядом.

Виталий

👍

Анита

Как старческий маразм подкатил. Всё, можно идти на покрй

Виталий

Так он приходит не заметно.

Анита

Ну тогда не знаю.вам виднее

Виталий

Вот я и спрашиваю. Когда готовиться?

Анита

как пишут медики ,когда не могут...тогда потихоньку стареют,а старение в 89 лет..если доживут.

Виталий

С наукой не поспоришь. А до этого возраста мне еще далеко.

Анита

С чем вас и поздравляю,живите и радуйтесь жизни!!!удачи и долголетия

Виталий

Спасибо.

Людмила Варивоцкая

Кто не ценит мужскую силу,а разбрасывает её на многих....