Миру Мир)

Почему в этом мире, фото решает все, а доброта работоспособность и уважение к девушке это ничто?

Ответы
Майя Амайри

смотря какая девушка.. вообще какой человек внутри важнее, но для этого надо, чтобы девушка захотела до этого докопаться.. надо заинтересовать..

Миру Мир)

А как в сети ее заинтересовать, если она не хочет узнавать?

Майя Амайри

интеллектом, юмором)

Миру Мир)

Вот странность но не выходит

Ми
Милая

глупо. каждая нормальная девушка только мечтает о уважении и нормальном отношении

Ми
Милая

приготовить ужин есть возможность всегда) да ту же картошку запечь на костре и вкусно и романтично

Миру Мир)

Но, почему в сети девушки предпочитают безруких красавчиков,вместо парней которые это могут?

Ми
Милая

это у них нужно спросить. то же самое я могу спросить почему мужчины смотрят только на красивых и тощих девушек с ногами от ушей?

Миру Мир)

Тогда возникает вопрос, получается что мир из за них такой сложный?

Ми
Милая

каждый сложности делает себе сам

Ан
Аннет

Эт девушки вам попадаются странные. ...либо не готовые к серьезным отношениям.

Марина Куликова

потому что люди ленивы и не хотят работать над собой

Инна Реут

А кто сказал что фото в этом мире все решает..

Миру Мир)

Девушки

( Чья То Девочка)

эм ....первый вопрос поставивший в тупик

Яна Гнездилова

Потому,что людей встречают по одежке

Миру Мир)

А потом плачут. ноют и орут...

Мария Глазкова

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВСЕГДА ВАЖНО

Наталия В. Г.

Я не думаю что фото решает

Антонина Зборовская

а у вас проблема с фото?

Юлия Струнина

проблема в голове

Миру Мир)

У кого?

Юлия Струнина

у тех кто думает что фото решает всё

Миру Мир)

Тогда это все девушки

Юлия Андреева

Смотря для кого

Миру Мир)

А у нас что есть элита хабалки и прочая шушера?

Надежда Леонтьева

таковы реалии

Миру Мир)

Реалии чего?

Надежда Леонтьева

нашей современной жизни

Миру Мир)

Какой жизни?

Оксана Степанова

Не вижу связи

Ой

фото?))

Миру Мир)

Ой

))))) психологом быть не надо ,всего вам хорошего, Миру Мир) 😉

Миру Мир)

Так и я о том же))) судить можно всех всегда, но если вас судят то это плохо всегда)

Ой

да кто же вас судит?) неужели о вас плохое что то подумали или сказали??))

Миру Мир)

о теперь по другому)