Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я ненавижу тебя ...я тебя презираю .. я гнушаюсь тобой ...и ,..если в русском языке , есть иные формы и слова ненависти ..знай ...Дима ..ты урод гнусный , ничтожный мерзостный..не приближайся ко мне .гадина!НЕНАВИЖУУУУ и эту твою богомобиженную интеллектом чмыриху урину..

Ответы
S = K. Log W

Эка вас налепило. А ну - соберитесь, вмажьте грамм сто-полста и - танцевать. Ни Дима, ни баба его этого не прочтут. А вам надо быть выше этого всего.

Ал
Александр

Ты забыла проскакать три дня на лошади, чтоб сказать ему как он тебе безразличен!

Ал
Александр

Не уподобляйся Джигарханяну и ижи с ним. . .

Ал
Александр

Просто человек, который терпеть не может когда люди обсуждение личных проблем выносят на "суд общественности". . . мне не понятно зачем люди это делают. . .В поисках сочувствия? Или из мести?

Ал
Александр

Так может ему и написать? А теперь все будут знать что этот Дима, сделал тебе что -то очень плохое. . .либо ты была на столько глупа, что не рассмотрела и подпустила его к себе на столько близко, что стала столь уязвима. . .

Марина Моисеенко

Прости и отпусти. И не надо таких гадких слов, ты же принцесса

Вячеслав Игнатьев

То что я не Дима, имеет какое то значение ?

Алексей Дюпин

Нельзя такое говорить😭😭😭