Al
Alina*

АНЕКДОТ!!!!-Подруга достала писать СМС до часу ночи каждый день. Написал прогу на смарт, которая на все СМС автоматом отвечает -
"Да, любимая", "Конечно", "очень" в произвольном порядке.
Утром увидел 264 входиших смс и последняя от моей блондинки в 5:45 с текстом
"Да когда ж ты сука, уснёшь?!"))))))))))))))))))))

Ответы
Сергей Лебедев

за что боримся, потом нарываемся) а надо ли такое?

Ирина Николаева

А вот не надо баловать.

Алексей Kutalov

))))))))))))))))))!!!

Опасно Для Жизни

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!

Алексей Kutalov

Круто!)))))))