Андрей Науменко

Где в Приморском крае (в частности, Владивостоке и Уссурийске) можно приобрести лавовые лампы?

Ответы
Санёк Родин

Я живу далеко от туда, но знаю что можно заказать через сеть (и выбор больше чем в магазине, и прочитать мнения многих людей, а не одного продавца которому выгодно продать Вам что-то)! Выбераете по нраву, 3-4 дня ждете уведомления о доставке и идете на почту за своей покупкой!))) Кстати стереотипы о том что через сеть толкают брак и т.д. не обоснованны! Шансы купить брак лично придя в магазин куда выше, потому что известные интернет магазины дорожат репутацией, а обычные чаще придерживаются принципа: "мол если что-то не так, приходите поменяем"!!! 🙂

Сагынган Кумарбаев

Думаю, каждому из вас известно, что такое "лавовая лампа".
Сегодня я вам расскажу, как вы можете своими руками сделать ее оригинальную копию на свой вкус!
Нам для этого понадобится стеклянная колба или бутылка, подходящая по форме,
обычная вода, немного растительного масла, пищевой краситель и таблетки "Алко Зельцера".

Итак, заполняем бутылку на 3/4 водой, добавляем 15 капель пищевого красителя,
и кидаем внутрь таблетку "Алко Зельцера" для происхождения реакции.

Dr Günter

в Приморском крае (в частности, Владивостоке и Уссурийске) можно приобрести лавовые лампы

Наталья Валикова (Чекрыгина)

я из ВОронежа , центрально чернозёмной части россии и совсем не знаю где взять эти лампы

Ирина Лукьяненко

Вряд ли в магазине найдете, штука дорогая и редкая. Попробуйте через интернет-магазин.

Андрей Науменко

Уже не надо. Забыл удалить вопрос.

Юлия Сергеева

Моя мечта доехать до Владивостока))) Когда доеду, обязательно узнаю и напишу)))

Светлана Штандель

я далековато живу от Вашего региона, поэтому вряд ли смогу чем помочь...

Николай Талмач

не знакомы мне эти края, закажите у "интернета" он доставит куда угодно.

Марина Орешина

смешно,я про такие лампы не слышала,не только где их приобрести можно

Максим Коротя

Это что шутка,ты предлагаешь сползать на вулкан как в лес за грибами?

Сулушаш Сиюнич

А Где в Приморском крае можно купить мотодельтаплан (дельталет)??? 😄

Kory Kory

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЛАВОВЫЕ ЛАМПЫ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ

Елизавета Сухотерина

незнаю как там, но у нас почти в каждом сувенирном магазе продают)

Игорь Остроушко

Легче ее через интернет заказать, на озоне например как то видел

Марина Строгова

а что такое лавовые лампы, уж простите мне мою некомпетентность

Artur Kasarin

Обращайтесь в мэрию Влвдика!Возможно онт скажут, а может и НЕТ

Михаил Теребенин

посмотри в интернетмагазинах Владивостока(все очень просто)

Татьяна Войнова

Ну спросил я дальше Казахстана и Новосибирска нигде не была!

Жаслан Молдахметов

Можно про лампы по подробней! Я попробую в Казахстане найти)

Оксана Разина

не знаю, я такие не приобретала, а для чео они вообще нужны