Bob Rob

В последнее время перестал слушать предсказателей , как будто не про нашу планету вещают, заметили?

Ответы
Юр
Юрий

В полной пизде оказались все их предсказания. Попали они конкретно. Пока про личную жизнь людям впаривали, можно было как-то поверить. Но когда про войну начали - в жопе оказались. Хотя некоторые всё же не в полной, есть и близкое попадание.

Комета

Потому что предсказать и предугадать не может никто. Люди могут только почувствовать. Что грозит какая-то беда. Или что все будет хорошо. Подсказки будущего-это всегда образы и знаки. Каждый из интерпретирует по своему

Инна Сапожок

Все предсказатели от лукавого.И библия их осуждает и конец им один. Плохо что они за собой много тянут. А вот пророчества от Истинного Бога записанные в писании они исполняются.Хотите пример для проверки?

Инна Сапожок

Я про события на сегодня и как применима библия в этих событиях..

Антонелла Варкуселька

и как она применима? и кто её применяет?

Инна Сапожок

Ну в данных обстоятельствах это серьёзный разговор. Если хотите , можно перейти в личные сообщения , потом на другую платформу.Спрашка не любит серьёзные разговоры про библию))

Антонелла Варкуселька

а зачем Вы здесь?

Инна Сапожок

)) А чтобы помогать людям разбираться в пророчествах и библии)) Но не всем это нравится.

Си
Сибирячка

И не слушайте. У меня было одно время, когда я обошла многих ведомых. Будущее никто не умеет предсказывать, даже мои карты стали мне врать. Не хочет Вселенная нам открывать заранее в будущее дверь.

Oleg-2657@mail.ru

Я этого не заметил , но они почти все , почти одно и то же вещают . Благо я знаю чьи пророчества истинные . Но и это не важно , важно то , что мы победим .

Ку
Кубаночка

Зря.. Я еще лет тридцать назад читала о событиях на Украине... И что три сестры воссоединятся вновь.. Такое было завершение..Ждем-с..

Га
Галина

да все они балаболки...балаболят общими фразами, лишь бы что говорить....так же, как и сочинители гороскопов...🙂

Улугбек

Зря и напрасно... Завуалированно, но неплохо наблюдают за развитием собюытий, однако!!! Можно и прислушаться...

Вика Мехоношина

если их слушать то можно тронутся мне нравится лишь один предсказатель Вольф..... его правда уже нет в живых

Нетвоя

Нарушены высшие планы Мироздания: Атмический план, Буддхический план и Каузальный план - поэтому.

Сергей Костерин

Я вообще читаю гадания на смартфоне, только из за того что там слова складные и красиво описаны)))

Николай Шляхов

Единственный предсказатель, в которого я верю, это Вольф Мессинг. А настоящие просто шарлатаны

Ирина

особенно раздражает,что по свершившемуся факту начинают подтачивать свои якобы предсказания

Bob Rob

аха )

Елена

Заметила, каждый по- своему. Какие они предсказатели, если конкретно ничего не говорят?)))

Елена

Дай бог...

Bob Rob

Да только ему все известно заранее

Елена

Тогда почему ничего не говорит?Боится ," сглазить".

Bob Rob

а не всем дано услышать

Елена

Может и так)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я тут свои предсказания на своё сегодня слушать перестала, а вы про каких-то левых.)))))

Bob Rob

🙂

Алина

Я наоборот к ним прислушиваюсь, есть много попадается кто правду говорит кто врет

W Ser G

а что ? И битву эксрасенсов не смотрють..совсем страх потеряли человечешки

Ѻлегъ

мне они ни когда интересны не были. своё будущее я помню и без них

Сергей Субботний

не заметил. наверное потому, что перестал их слушать лет 20 назад.

Позитиф_Фный Человечек

Потому что люди не верят всему,что вещают-оно не сбывается.